Воспитание детей

С какого возраста ваши детки стали спать на подушечке?

И)
Ирина )))!!!!
Лет с двух. И то скорее не на подушке, а в обнимку с ней ))
Настя Коломатченко
Лучший ответ
практически с рождения
После года.
*A
**m A D I N A**
Мес с 3 но она невысокая см 30
С рождения. Доктор Комаровский говорит, что детки должны спать на подушке не ранее 2-х лет. . А я считаю, что они никому ничего НЕ должны. И если малышу удобно с подушкой, почему бы и нет. Старший сын с подушкой спал с рождения (сейчас ему5,5 лет) и младший теперь тоже. Невысокая, но всё-таки подушечка. Тем более удобно малышам с подушкой, когда насморк или зубки режутся
С 5,5 мес на ортопедической (подушка для кормления), но на нее с рождения можно, потом до года и 2 на плоской, а теперь на взрослой (нам год и три), только мягкой и она половинкой тела, до пояса почти на ней спит. а не только головушкой, получается равномерный спуск от головы к ножкам.
я подушку подкладывала под матрасик, чтобы голова не потела.
Sauleah Samenova
Моему сыну сейчас год и месяц. Спит без подушки, ему она не удобна
С 9 месяцев на ооочень-очень тонкой подушке, и то всю её через час-полтора скомкает и в угол оттолкнёт))
летом, если он совсем маленький, лучше без нее. детки сильно потеют во сне. И чтоб не было потницы нам в поликлинике говорили чтоб мы не подкладывали.