Воспитание детей

В каком возрасте ваши детки стали спать 1 раз в день?

с года стали спать один раз в день, и сразу же перестали просыпаться по ночам)
Нина Акуленко
Лучший ответ
Первый сынок до года спал два раза, а вот младший уже в 6 месяцев бастовать начал, и в 8 месяцев пришлось отказаться.
в смысле только ночью? или днём? с 2 до 5 спали днём, а потом только ночью
Сын в год, дочка в 10 месяцев. Зависит от ребенка, некоторым и в полтора года еще нужно днем 2 раза спать.
Н.
Нелли ...
с 10 месяцев.
у меня по разному малой, иногда 1 раз спит, иногда 3. нам 10,5 мес
Примерно в год.
Elena Bolilaja
ближе к двум годикам.
Моему сыну 1 год и 2 месяца - вижу, что второй сон ему еще необходим. Пусть спит малыш.
Кот .
Примерно с годика.
Мария Ку
Где то после годика.... У меня ребенок как то сам... я не приучала просто перестал засыпать второй раз.... и я поняла что все.
Я и в 11 классе иногда днём спала, так что этот вопрос сугубо индивидуальный.
После 1,5 лет. Он у меня рано просыпался в 5.30 или в 6. Поэтому без 2-го сна никак не мог обойтись.
Лена Васина У нас тоже просыпается в 6 часов. Это пройдет или навсегда? Никак не могу переучить. Пробовала 1 раз укладывать, пробовала позже класть, все результат один - шесть утра!
После 1,5 лет.
Гюзель Г.
С 8,5 месяцев начала спать 1 раз днем, но лучше, если дневной сон будет 2 раза как можно дольше.
в год