Воспитание детей

Мамы, кормившие ребенка грудью до 2-3 лет - когда ваш деть стал спать всю ночь не просыпаясь? И ещё о ночном сне (+).

Ребенку неполные два года. На ГВ и на общем столе. Ночью раз 5 просыпается, чтобы поесть грудь. Воду пьёт пару раз, но потом всё равно грудь. На ночь корми-не корми, к примеру, творогом, всё равно просыпаться будет. Чем-то другим, кроме груди, ночью кормить бесполезно - не ест и требует грудь.
Вот и вопросы в связи с этим. Чтобы не есть ночью, ребенок должен до этого дозреть? Или как? Или пока он частично на ГВ, он и будет просыпаться ночью? И когда ребенок перестал просыпаться по ночам у вас?
П. С. Противницы долгого грудного вскармливания - оставьте ваши советы о том, кормить мне грудью или нет, кому-то другому.
Пока не свернула гв, так и ели, это ж не просто еда, поэтому, конечно будет муслякать
Екатерина Ожгибцева
Екатерина Ожгибцева
61 532
Лучший ответ
Ребенок чует молоко. Так и будет.
Маша Суворова
Маша Суворова
52 684
Кормить, кормить! До 22 лет!
Ольга Цой
Ольга Цой
98 437
у меня младший ел грудь до 1,5 лет. Я хоть и регулярно отсутствовала по ночам, но когда была дома - стабильно по 2-3- раза за ночь просыпался и требовал. А потом как-то само прошло, даже и не вспомню, когда прекратил. И по ночам не ест больше, с тех пор как бросил.
НА ГВ так и будет просыпаться ночью, сестра кормит еще в 2 года, просыпается
Наталья Ким
Наталья Ким
50 364
К маме хочет.
До двух лет... мама сексуальная извращенка. Она не кормит, а ласкает свою грудь..
Надежда Мальцева да ладно 2,она ж и про 3 спрашивает... аж затошнило.
как в 16 мес. отучила от груди, так просыпается 1 раз воды попить
Нелли Покудина
Нелли Покудина
84 439
Дочь кормила до 2,5. Перестала кормить - через неделю стал спать не просыпаясь, всю ночь
Ольга Епишина
Ольга Епишина
58 885
Не было такого. Уже с года спал нормально. Уж с голодухи точно не просыпался. Может доктору показать, ибо ненормально это.
краски... если парень, то сам не откажется, а ещё больше воспылают любовью... начинают ласково с ней разговаривать, называет ещё,ластиться к ним, играются с ними, так что просто прекращайте пока все это не зашло далеко... просто так они сиськи не отдадут: -)
И зачем ребенка так долго кормить?
Неужели есть такие квочки? Курила наверное всю беременность или родила от алкаша. А с чего ребёнок дёрганный, не спит всю ночь.
Идиотизм какой то, по 5 раз вставать.
Чего тогда задавать вопрос... что воспитали, то и получили.
ЛГ
Лера Ганина
1 198

Похожие вопросы