Понятно.... когда мама прикрывает грудь и самого ребенка.
.Вопрос о том., когда мамы в открытую, без стеснения кормят детей в общественных местах...
мне вот кажется, что это интимный процесс... А Как Вы считаете?
Воспитание детей
Считаете ли вы приличным/нормальным, когда мама кормит ребенка грудью в общественном месте?
Сейчас большой выбор одежды для кормящих мам, поэтому всегда можно тихонечко в уголке прокормить своего малыша. Это нормальный процесс, но не надо выставлять его напоказ)))
есть беляш на улице взрослому амбалу который явно не умрёт от голода-нормально. Никто не возмущается--а, он такой толстый и жрёт ещё публично. А ребёнок из бидона молочного пьёт-интимно)). я так не считаю. Мне кажется приличней второй вариант, нежели противные люди жующие противные шаурмы вонючие
Такого и нет нигде.
Елена Осетрова
Есть, и нередко
к даме, давшей грудь орущему младенцу, я отнесусь намного лучше, чем к той, что вынудит меня слушать его вопли.
Ни разу не видела, чтоб там реально можно было что-то разглядеть.
Мне не нравится это. Во всех ТЦ есть комнаты матери и ребенка. Всегда можно найти уголок укромный.
В конце концов неужели приятно когда на твою грудью пялятся все
1. Когда в этом есть необходимость - пусть кормит.
2. Почему бы не взять с собой бутылочку с молоком?
3. Если мамочка делает это нарочито напоказ - это к психологу, к психиатру. Так можно ребенка сглазить...
У нас в доме есть бабушка, которая нездорово гордится внуком. Не просто гуляет, а всем показывает, даже дожидается своих врагов, чтобы как бы невзначай сунуть ребенка им под нос... Не завидую этому ребенку.
нормально отношусь, если на данный момент нет другого выхода. Конечно лучше, когда все прикрыто, но и когда открыто - не делаю из этого ттрагедию, просто не смотрю в ту сторону и все...
нет
подхожу и начинаю нагло пялиться, в случае возражений/вяканий говорю "не нравится - прикрывайтесь"
Первоый аргумент, который бы я назвала против: негигиенично. А в остальном дело мамы.
Никогда не кормила. Только дома. Это то чувство когда третий лишний.
не нормально
Кормящая мама превозносится к лику святой- ей можно все.
не прикрыто - не нравится
Там где много людей, не кормила, а вот один раз пришлось, на детской площадке в беседке, хоть там никого не было в тот момент, все равно было неловко.
Вы правы. СтОит прикрывать и себя, и ребенка.
Пофиг
," ребенка надо покормить", вот что я подумаю. И считаю слишком много стало пиз... жа вокруг этих тем. Как будто обсудить больше нечего.
Меня не напрягает - что связано с младенцами. Хоть памперс пусть меняет - мне всё равно.
Но со своим бы так не стала.
Я стеснялась, сцеживала в бутылочку
***_Любочка_*** Мурчич
сцеживала при всех?
мне приходилось так кормить, но естественно я прикрывалась. Это личное дело каждого конечно, но я бы не смогла так открыто наверное.
почему нет?
можно взять какую-то легкую пеленочку или шарфик и прикрыться
Вполне нормально.
интимное дело неприлично