Воспитание детей

кормить ребенка грудью в людных местах - неприлично?

Если делать это совершенно открыто, вывалив наружу грудь с сосками.... и типа плевать на всех, не нравится не смотрите... это поведение типичной хабалки... извините за резкость... Такая и срать сядет на газоне... если вдруг приспичит...) ) А что? это же естественно... что теперь, обкакаться?) ) Всегда можно найти укромный уголок, прикрыть грудь и ребенка... Это вопрос воспитания... для меня такое неприемлимо... Один раз при мне в маршрутке дама в засаленном спортивном костюме открыто кормила грудью ребенка лет 3...зрелище было просто отврат... молодые парни косились и сально хихикали... Но ей было пофиг, она видимо абсолютно без комплексов... из тех кому не слабо средь бела дня сесть по большому на газоне.
Мария Марченко
Лучший ответ
Мария Волкова отврат - это ОЧЕНЬ мягко сказано. про хабалку - не совсем точный эпитет, но в общем, согласен - культурный человек себе такого никогда не позволит. ну а животным, повторюсь - nox
если вывалить грудь на виду у всех - да, неприлично.. . а если аккуратно, прикрывшись чем-то - тут конечно нет! не сидеть же дома все время пока грудью кормишь
да, неприлично.
если уж припёрло -кормить надо, а сама где-то шляется-так иди в сквер, в парк, чтоб хоть какую-то видимость приличия создать, но уж тоочно не на автобусной остановке, или в кабаке. ИМХО
Диана Кенбай
а пИсать в людных местах тоже неприлично
оба эти действия схожи выставлением напоказ интимных органов, что весьма осуждаемо в приличном обществе
у нас почему-то не считается неприличным пить из горла в подворотне, курить на ходу и есть в ресторанах чуть-ли не руками, вытираясь при этом рукавом. а кормить ребенка грудью стало зазорным. это просто ханжество! я кормила ребенка грудью 2 года и мое мнение - найти укромные места можно всегда и везде. в ресторанах есть специальные комнаты, можно разместиться в глубине парка на пеньке (для таких случаев с собой всегда был небольшой плед) , в медицинских клиниках есть специальные комнаты "мать и дитя", даже в торговых центрах это не проблема.. . но если бы на моих глазах женщина кормила бы ребенка грудью, я бы не испытала бы никаких негативных эмоций. никогда не видела, чтобы кто-то при этом раздевался до пояса ))) это нормально! а кому не нравится можно ведь просто пройти мимо.
Диантус Жукова
Прилично... но боюсь ребенок останется голодным )))))))))))))))))))
товарисч fvmm +мульен. согласна абсолютно.
Юлия Слюсарь
Мария Волкова ;)
ну значит, не все еще потеряны )))
Мария Волкова оппаньки!! а чавойта я свой ответ не вижу?...странно это как-то...
есть у меня подозрительные подозрения... )))
Я прикрывалась пелёнкой и кормила.
Я кормила в электичке-ехать долго и дугого выхода не было... муж закрыл меня пелёнкой и стоял рядом пока не покормила...
Ольга Аушева
Много раз видела, мамочки закрывают грудь вместе с малышом платком или пеленкой и кормят. Всякие ситуации бывают, в электричке например, ребёнка голодом морить что-ли?
нет.. . но не принято.
Valetinka
а я кормила, в парке - спрятала грудь и ребенка под платок.
и в суши-баре даже кормила
мне пофиг
я не дам ребенку кричать голодным криком
Диля Хамраева
а тут безвыходный вариант, если грудничок разорется... .
вариант "сиди дома" не подходит - в поликлинику надо.... там кстати постоянно видишь, как кто-то из мамаш сядет в сторонке, отвернется и кормит.... самой так приходилось пару раз.. . но одежда специальная была, только на груди замочек специальный, удобно очень.. . +прикрывала платком... .
Не выставляйте грудь напоказ и все, на мнение остальных наплевать
Я кормила. Только прикрывалась пелёнкой. А что делать, если ребёнок кушать хочет, а до дома ещё далеко.!
а пиво пить прилично?? ? кормить детишек это не просто прилично ..это нормально.. мы же не стесняемся жевать в общественном месте.... а прикрываться или нет - это ваше дело.. я кормила свою дочку когда она хотела... и никогда никто не возмутился.... единственный момент... одежку все-таки одевала удобную.... что-бы не шокировать окружающих...
Да неприлично)))
Эти гуры замудренные химией вскормленные завидуют что твой ребенок получает МАТЕРИНСКОЕ молоко. Сами и дома грудью не кормят хВормы бояться потерять. Прыщавые малолетки у любого киоска найдут огромный выбор сисек на свой аппетит. Люби своего ребенка и плюй на этих эстетов мыслителей....
Вам важнее, чтобы ваш ребенок был сыт и доволен или мнение о вас чужих людей, за то что вы своего малыша кормите!??? я думаю ответ очевиден!
Jelena Homik
Я считаю, что если маленькому совсем не в терпеж, то можно уйти куда-нибуть в укромный уголочек, где хотя бы не так много народы, все таки это так интимно :)))
По-моему, нормально. Мамашка с ребенком, накрывшаяся платком или пеленкой, - это даже красиво! Дитя важнее, чем психическое состояние окружающих!
Это кто так думает?? ? Подать его сюда... .
Самих то нас как кормили.. .
Все прилично... .
Готов оспаривать, оспаривать и оспаривать.. .
Извините, в России живем.. . Как еще кормить то...
Юлия Слюсарь сомневаюсь сильно что мать твоя в парке сиську вываливала и кормила тебя. и считала что это абсолютно естественно. самому не смешно?
прилично. здоровье ребенка дороже. я видела как девушка в метро кормила. ну прикрылась конечно. даже умиление вызывает))
Marina Wedler
незнаю но можно если ребёнок сильно хочет есть
Ну почемуже нет? ? Конечно можно!! ! Ведь для дела же!