Воспитание детей

почему кормить ребёнка в людных местах - неприлично что за чуш

Не чушь. Тут уже не раз поднималась эта тема. И лично для себя я сделалла такой вывод, что если мама кормит ребенка так сказать аккуратно, т. е. прикрывшись, отойдя куда-нибудь в сторонку, то да, ничего страшного в этом нет. А вот как у нас одна дама возле фонтанов грудь вывалила и так довольненько кормит. Ребята-подростки возле меня сидели, повскакивали бедняжки: "Пошли на сиськи посмотрим. " И никогда в жизни вы мне не докажите, что такое кормление прилично. И потом эту же мамашу видела как она на ходу кормила грудью ребенка, опять таки ничего не прикрыв. Фу...
Настя Белякова
Лучший ответ
Нынче время когда все прилично - кормление грудью в людных местах, минет там же, на пляже топлес. НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО В ЭТОМ НЕТ!! ! НЕ ПРИЛИЧНО!! ! Культура на ноле, к большому сожалению!!
Конечно это прилично доставать сиську у всех на глазах и пихать дитю в рот... Ведь так тяжело найти менее людное место, где тебя не увидят... Надо всем показать....
Елена Сахарина
ну просто оголение груди у нас считается неприличным в людно месте) а если прикрыться -то по-моему ничего такого нет) просто не стоит делать это напоказ - например сесть в центре зала в кафе и оголиться даже не прикрывшись
Негигиенично)) где мама грудь вымоет? Ах, да, мы ж все стерильны.. И остатки молока с прошлого кормления, слюна младенца, пот--это ж всё на пользу, особено, если перемешать))
El'mira Syzdykova
не знаю чушь или не чушь... но сама не делала - мне неприятно когда смотрят...
Rai Dlea Tebea
Конечно прилично... и делать его там тоже прилично... и в туалет ходить на газоне прилично... Что естественно - все прилично, а кому не нравится - пусть не смотрят, ишь эстеты нашлись!))) ) На куй пусть идут... интеллигенты..
у нас можно наверное найти и не такие людные места.. это мамаши просто на показуху работают..
V.
Valya .
перед тем как выйти из дому я всегда кормлю, на людных местах мой ребёнок отвлекается и о еде не думает, (6 мес. ) а после кормёшки вообще ребёнок может протянуть 4 часа, проверенно не раз не два, потому таких мамаш не понимают, да встань ты по раньше накорми своё чадо и будь спокойна, что твой ребёнок не будет орать и тебе будет комфортно и людям!
конечно чушь
но прикрыть-то сиську надо.. . в поликлинике постоянно видишь это дело, но мамаши садятся в сторонке, отворачиваются.... самой так приходилось.... что попало уже не наденешь...)))
чушь!
Анар Мусина
Ну не принято как-то)) ) Поэтому и не кормлю)))
говарят что зглазют
Л_
Любовь ___
я только в поликлинике кормила, а так даже просто как то стесняюсь
Ничего неприличного тут нет. Всё естественно. Когда ребёнок хочет есть, не всегда получается найти безлюдное место. Так что, да-это чушь.