Теряла. Я ручонку дочки вложила в руку мужа на рынке. Ей было 2 годика.
Через час подхожу к нему, спрашиваю, где дочь, и только тут он вспомнил, что я его оставила с дочкой!!!
Пока доченьку не нашли, я такое испытала!!!
Её привезла домой милиция. Она даже не расстроилась, была весёлая и спокойная.
Воспитание детей
Вы когда-нибудь теряли своих маленький детей в людном месте хотя бы на несколько минут?
Нет.
я своего не теряла. но сама, когда маленькая была, терялась регулярно, убегала.
я нет, а подруга теряла
Да. Дочке было лет 6-7. Ездили с ней на ВДНХ. Проходим мимо магазина с 2 дверями, дочка рядом. Глядь, а её уже нет. Шмыгнула в магазин, что то интересное увидала. Я следом-её нет. Я в панике! Мобильных тогда еще не было у каждого. Выбегаю на улицу - смотрю стоит женщина и моя рыдающая дочь. Оказывается, когда я в магазин за ней следом влетела, дочь из второй двери выбежала, а меня нет. Короче, как в кино-бегали по кругу. Но тот ужас до сих пор помню.
Нет
Я не теряла ни детей, ни внука- всегда крепко за ручку их держала. А вот свекровь забывала мою дочку 1.5 лет в троллейбусе. Спасибо сынок напомнил-ему в ту пору было 3.5 года, а троллейбус уже поехал. Там моя свекровь ( в ту пору ей было 63 года) неслась за тем троллейбусом и лупила в по нему, когда на светофоре догнала... Было делов... Больше я детей с ней не оставляла.
Да, но это обычный супермаркет, не такой уж и большой. Быстро нашелся ребенок.
Я сам как то потерялся в 3 года. Потом меня родители забрали из милиции.
Мы с мужем на детской площадке заболтались, сын в песочнице копался, ему примерно полтора года было. Потом я в очередной раз кидаю взгляд в песочницу - а сына там нет! Смотрю по сторонам - нет! На дорожке около детской площадки - нет! Тут-то на меня ведро адреналина и накатило - стала бегать кругами как ужаленная, муж за мной - на соседней площадке в 10 метрах от нас нашли. На горке ребёнок захотел покататься.
в санаторий на масленицу приехали, там были уличные гуляния, народу море. Ну и ребенок (года4с половиной было) говорит"Я пойду в хоровод, а вы здесь будьте где сейчас стоите, я к вам сюда же приду потом".Вдруг минут через 5 в микрофон кричат Родители такой-то такой-то подойдите к сцене! Бегу, продираюсь сквозь толпу, смотрю стоит мой дитёнок с растерянно-виноватым взором, говорю мы ж договорились, зачем ты просила объявить? Она- "Я ничего не просила, пришла, стала танцевать, а ко мне подлетела тётенька с микрофоном, спросила как моё имя-фамилия, ну я и ответила, и она стала объявлять, что я потерялась, я даже не успела ничего ей сказать, не ругайся".Эта ведущая решила видимо действовать по принципу "Лучше перебздеть, чем недобздеть"...)
Да, в магазине минут на 5 потерялся, тк убежал)
нет
Да. 2р. Один раз свою потеряла и раз чужого, т. е племянника. Были в крупном супермаркете с дочкой (2,5г) и мужем. Муж пошёл что-то посмотреть. А мы идём с дочкой за ручку вдоль прилавка с молочкой. Неожиданно, дочка закричала"папа! " вырвала руки и понеслась, я кинулась за ней и как в кино: толпа в одну сторону, толпа в другу, а ребёнок просто исчез. Я к мужу, он тоже не знает, где ребёнок, давай в панике носится по всему магазину. Ребёнка нигде нет. У меня уже истерика. Понеслась искать, где объявления делают. И тут смотрю мужик какой-то тащит моего ребёнка на руках вдоль касс. Бегом к нему, выразили благодарность, забрали ребенка и в аптеку за валерьянкой.
А племянника потеряла на пляже. Была с 2мя своими и с ним, ему 6,5 лет. Остановились возле палатки с игрушками. Он стоял рядом со старшей дочкой. Малышка 1,5г куда-то побежала, я за ней, посадила в коляску, иду к ним, а он подпрыгнул что-то вскрикнул и побежал за палатку, мы за ним, а он уже испарился. Туда-сюда нигде нет. Носилась по всему пляжу, к спасателям, в милицию, у всех людей спрашивала. Нашла минут через 40. Сидит такой весь печальный в палатке, на другом конце пляжа. Его нашла какая-то тётенька, привела в свою палатку, напоила, накормила пирожками и сидят семечки щелкают, ждут пока ребёнка найдут. Больше я его с собой на пляж не брала.
А племянника потеряла на пляже. Была с 2мя своими и с ним, ему 6,5 лет. Остановились возле палатки с игрушками. Он стоял рядом со старшей дочкой. Малышка 1,5г куда-то побежала, я за ней, посадила в коляску, иду к ним, а он подпрыгнул что-то вскрикнул и побежал за палатку, мы за ним, а он уже испарился. Туда-сюда нигде нет. Носилась по всему пляжу, к спасателям, в милицию, у всех людей спрашивала. Нашла минут через 40. Сидит такой весь печальный в палатке, на другом конце пляжа. Его нашла какая-то тётенька, привела в свою палатку, напоила, накормила пирожками и сидят семечки щелкают, ждут пока ребёнка найдут. Больше я его с собой на пляж не брала.
Да... не знаю сколько прошло времени, мне это показалось вечностью
Да! В огромном торговом центре в Испании! Была с коляской, кучей пакетов с покупками, моя мама отошла в магазин, оставила меня с моим ребенком и покупками одну. Сын сначала на улицу побежал, я за ним с котомками! Потом внутрь побежал, я пока собрала пакеты, он вчепиздрил далеко, забежал внутрь, я пока зашла с пакетами, его нет нигде.. Тц огромнейший, народу тьма, еще и Испания! Чудом нашла его на эскалаторе! Полтора года было ему
Я в аэропорту в Питере потеряла, сыну было около 3 лет. Пока ждали регистрацию, попросил попить, я пока доставала из сумки чашку, бутылку с водой, смотрю нету моего сына. Бросила все вещи и побежала искать. Нашли в толпе больших ребят, которые играли на игровом автомате. Что я пережила за эти 10-15 минут, не передать словами, мне эти минуты показались вечностью
Наталья Деноева
Сегодня моя знакомая потеряла сына в гипермаркете, пока нашли я сам перенервничал так как это ещё практически никогда не было, понимаю Ваше состояние в те минуты.
Да, был шок.
в детсаду теряла
Анна Сергеева
Это как ?
нет, слава Богу
да, недавно на почте потеряла дочь 4 лет, она сама домой пришла (недалеко от почты живем) и ждала меня там пока я бегала как сумашедшая по улице и искала ее
да, как то меня мать потеряла в эрмитаже СПБ:))
я нет, а меня мама в детстве теряла
Елена Шилина
педика потеряли... бедненький... на помойке потом нашли?
Как то в магазине было, это был ужас эти пять минут показались вечностю
Не теряла еще, меня теряли в незнакомом мне аэропорту, чуть не обосралась.
Похожие вопросы
- Как правильно реагировать на истерики ребенка в людных местах? И как воспитывать так, чтобы их не было? Стыдно...
- почему кормить ребёнка в людных местах - неприлично что за чуш
- Мамочки, приходилось ли вам давать грудь ребенку в людном месте, чуть прикрывшись, если дите оборалось?
- Что может послужить причиной, когда мать начинает терять чувства любви к своему маленькому ребенку? Охладевает к нему?
- Разрешаете ли Вы своему маленькому ребенку брать конфетки у незнакомых людей в общественных местах?
- А вам нравится? Хотели Б своему маленькому ребенку такую самодельную игрушку?
- Какая мать может ругать своего маленького ребенка матом (девочке 1 год и 7 месяцев) ?
- у меня маленький ребенок, 1,5 года, хотим завести кота. есть ли опасность что у ребенка может развиться аллергия?
- Даёте ли вы своему маленькому ребенку до 5-6 лет возраста право выбора?
- Зачем некоторые мамаши растирают свои слюни по лицу своего маленького ребенка??