Воспитание детей
Зачем некоторые мамаши растирают свои слюни по лицу своего маленького ребенка??
частенько вижу как какая-нибудь мамаша достанет платок, намочит его своими слюнями и начинает этим вытирать грязь с лица ребенка! фу! ну вот нахрена так делать?? это отвратительно и не гигиенично! неужели так сложно купить маленькую пачку влажных салфеток и носить с собой?
Я согласна с вами. Я сама мама полуторагодовалого ребёнка, всегда ношу с собой влажные и сухие салфетки
Ну значит в тот момент не было влажной салфетки под рукой.... короче ничего суперужасного в этом не вижу....
можно. особенно на морозе))))) замерзшими салфетками из сумки или кармана драть ребенку лицо)))
попробуйте - он вам спасибо скажет))
Инна Спицына
они не замерзают до состояния льда, что бы ими можно было что то ободрать! пусть они будут прохладными, но зато чистыми! а если мать еще и курит так вообще табачину, которой слюна пропитана, размазывает по коже ребенка, это конечно куда лучше...
А некоторые, представляете, даже чмокают своих детей, о ужос ...дышат с ними одним воздухом в доме... адовая антисанитария!!!!
Инна Спицына
я, конечно, понимаю ваш юмор, но всё же не надо всё в одну кучу смешивать! одно дело просто чмокнуть губами, и другое дело свои слюни размазать по лицу! ну вот кому это понравится? вам бы понравилось?
я думал мне одному это противно))
более блевотные чувства вызывают вот такие склочные тетки, которые суют свои любопытные носы чуть ли не в чужие штаны, буэээ. А с платками любому адекватному очевидно -в виду отсутствия влажных - идет и слюна, если снять грязь с лица -никакой антигигиены - это факт, мало ли, что там каждой телка кажется - пусть образовывается.
Ляззат Мукатаева
и после этого вы кого-то называет злобными?
Инна Спицына
ты хоть чуешь разницу между "совать нос" и "наблюдать"? или лишь бы на гoвно изойти?
у меня муж норовит это сделать периодически. отлавливаю и пресекаю! и соску не облизываю. лучше пусть грязный ходит, чем в слюнях. они же воняют, хоть я и не курю
А еще почему то принято обслюнявить своими слюнями соску, прежде чем дать ее ребенку.
да я специально не вытираю влажными салфетками лицо ребенку,
фиг знает, чем они пропитаны.
вообще, считаю эти салфетки для рук и тела младенца,
какие бы клинич. испытания они не прошли.
фиг знает, чем они пропитаны.
они думают что их слюни это божья роса
ну это зато так мииииииииииииииииииииииииило
Просто им лень.
А я то думаю, почему на моих детских фото у меня вечно рожа прыщавая!