Воспитание детей

сегодня видела некрасивую сцену как одна мамаша обзывала своего маленького сына (лет 5-6) придурком на весь магазин

за то что он капризничал как думаете такое вообще допустимо или мамаша полная дура?
кошмар!!!! сначала не воспитывают ребенка, а потом на него за это орут.... Это тоже самое, что собаку например не выгуливать 3 дня, а потом отлупить за то что она нагадила....
Elena Cebotari
Лучший ответ
а я такое тоже часто вижу. Плохие педагоги такие родители. НЕ понимают очевидных вещей, что портят жизнь своим детям и себе тоже в будущем. А что мы можем сделать, окружающие? Если у нас в стране кто сильный тот и прав. НЕт у нас телефона, по которому можно позвонить и сказать что такая -то особа унижает ребёнка. У нас всех можно пинать кто слабее, детей своих-чужих, собак, кошек.. И вам ничего не будет
Ой... сами дома на детей все срываются, а на улице все порядочные... Придурок и придурок... эта мать более честна, чем те, которые сюсюкаются на людях, а дома пиздюлей отвешивают...
Гульдар Зулькарнаева Надеюсь я такой не стану
Дааа, сплошь и рядом такие вот быдлятины ходят, с колясками и еще с бутылками пива в руках. Блин, родят в 17 лет и дети им в тягость. Чего это он придурок? Это как раз она такая, раз не может научить его нормально себя вести. Куда катимся? страшно даже за детей.
а вам-то че? не на вас же заорала.
вот до чего мне дела точно нет - так это до того, кто и на сколько громко орет на своих детей
Гульдар Зулькарнаева ну так и пишите "считаю что это нормально", а какое мне до этого дело я сама решу
Это что, я в дочках-сыночках видела, как мамаша ходит по рядам, а ребенок года полтора -два, орет благим матом. Эта дура его таким матом крыла, все вокруг аж вздрагивали, орала, что ей посмотреть еще надо. У меня муж не выдержал, схватил эту мамашу и сказал если не замолчишь и не уйдешь с ребенком сейчас, врежу.
Наверное от осинки не родятся апельсинки.
Мк
К стенке такую.
Гульдар Зулькарнаева неприятно было рядом со своим пузом стоять, я беременна, и мальчика было жалко
Надо было громко сказать ей "Есть в кого! ".
уровень культуры, к сожалению, в нашей стране год от года все ниже и ниже
иногда мы не следим за своим поведением, и не замечаем, что это некрасиво выглядит.
Я видела как мать ребенка лет двух ударила по голове так, что он лицом в снег упал..
Тяжело на такое смотреть. В садике одевались с сыном. Залетела мамаша-и матом на дочь. Быстрее одевайся и тд. У Ромки аж рот открылся, сжался весь от ужаса. До сих пор-угроза с моей стороны работает-Сейчас как заору, как заматерюсь.
Аiko Оска
Светлана Винокурова а до этого типа ни разу голос не повысили...
Сейчас очень часто можно услышать оскорбления в сторону ребенка, да еще и рукоприкладство. Стоит подумать что вырастит дальше с этого малыша. Надеюсь что ребеночек когда будет взрослым поймет ошибки мамы и не повторит их как делает это она. Хочется пожелать этому малышу терпения и удачи в будущей его жизни.
Valentina Rink
Идиотка эта мамаша. Жалко таких детишек, с ранних лет "дебил, придурок, идиот",вместо любви и ласки. Я понимаю бывают эмоции, ну ты же не животное, можешь сдержаться. И нормально сказать, а не падать до уровня обезьяны, не вопить, и не обзывать ребенка, который не сможет ответить, т. к. ты ему за это еще и вломишь. Можно сказать строго, лишить чего-то в наказание, но не обзывать и не бить.
Наталья С.
Это ее право и ее ребенок, не понимаю зачем это выносит на общий суд, не судите)
Гульдар Зулькарнаева А я не понимаю зачем рожать детей чтоб потом понижать им самооценку и твердить что он придурок. Сложно не судить такое тем более она орала на всю ивановскую не щадя наши уши)
я видела уже много таких случаев! !
я была просто в шоке!
не хотите оборт делайте!!!!