Воспитание детей

Кого из девушек ,мамаши хотят своим выросшим сыновьям,почему их никто не устраивает ?

Ольга Волкова
Есть такая категория свекровей-собственниц, она хочет, чтобы её сын всегда был только рядом с ней, даже если в этом и не признаётся в открытую, с такой свекровью очень трудно, а её сын скорее всего "маменькин сынок", подумайте нужны ли вам такой муж и такая свекровь?
Галина Некрасова (Сазанова)
Лучший ответ
незнай) ) меня всегда мамы "сыновей на выданье " любили) )

более того, пока не уехала в другую страны, мамы бывших названивали . просто поговорить))
Елена Кофан
А вот меня вполне устраивает девушка моего сына, может я "неправильная" мамаша? Вряд ли.... Думаю, если девушка столкнулась с такой проблемой, стоит о себе задуматься, а не на мамаш валить вину....
*G
**.valentine Gold.**
Скорей всего претендентки мнеют большее количество положительных качеств, чем мамаша, которая их отвергает.
Чтоб на них (мамаш) походили, а еще лучше вообще никаких
Наталья Шмидт
Тем, которые нравятся им самим.:)
Эти мамаши любят своих детей не по матерински а по женски. Поэтому они считают что лучшая пара для ее чада это она сама.
Родители хотят лучшего для нас, но если они видят что мы от них отдаляемся, то начинается паника и ревность.
У матерей у которых мальчики это вообще слишком развито. Но они не понимают что мы тоже любим их сыновей, но по своему. Поэтому ругаемся и миримся. А они этого не воспринимают.