Не знаю, может кому-то покажусь грубой и бестактной.
Как ни зайди в обновления - каждый день знакомые мамашки выкладывают фото своих детей. И каждая мамаша подисывает : "Моя красавица", "Моя принцесса", "Самая прекрасная красотулька", Зачем эта показуха?
Овуляшкам, просьба не отвечать.
Воспитание детей
Почему все молодые мамаши называют своих дочек принцессами?
Потому, что они королевы. Они ежедневно от мужей-королей слышат это и от подданных тоже. Образ жизни такой при дворе и песочнице. Главное, что не лгут, не претендуют на " Моя умничка"," Моя помощница по дому".
лучше скажите,
отчего мы должны быть такими злыми - осуждать материнство и любовь
даже и в таком выражении - пожал плечом и иди мимо
и некрасивых надо вырастить, и с недостатками, всех, даже даунов!
если это помогает мамам справиться. а детям выжить - на здоровье
каждому возрасту соотвествует своё состояние, и сюсканье нужно в меру,
а любовь к ребёнку- не преступление
А зачем вы так агрессивно выставляете свое мнение напоказ?)
Вот и там та же природа.)) Принцесса - это штамп, стереотип,
и не только у нас (мужчина Паваротти так же называл свою дочку))
немолодые тоже. не считаю это зазорным. Почему-потому что принцесса, самая лучшая и любимая. И помощница моя, и самая умная, и самая прекрасная, лучше вас всех вместе взятых ещё и умноженных на 10. Пусть знает об этом. Ребёнку важны эти слова, да и так оно и есть.
Элементарные вещи не хочется объяснять взрослым теткам
Ну так бы и написали, не все а какие- то ваши знакомые.... Я свою дочь принцессой не называю, а все эти статусы в соц. сетях считаю уделом малолеток.... А мамы мальчиков частенько выкладывают фото своих сыновей с голым писюном и подписывают... мой маленький мужчинка.... или что - то в этом роде... типа все должны рыдать от умиления?)
Грустно то что они и в семье топом мнят себя принцессами. Мужики этот скот дружно выпинывают за порог...
Просто они мамаши ИДИОТКИ, а дочери у них с кривыми зубами, маленькими гласками, толстыми оальцами, жидкими волосиками, рябые и или жирные или худые, как дистрофики, но для мамаш -Пинцессы-принцессыыыыы
Они тебя троллят.
Не знаю. Ничего не выкладываю, не пишу и нигде не бываю...
Им просто не стыдно быть дурами..
Светлана Богдан-Кривко
Ирина Кренделёва
Именно. Это то самое -самое.
Они просто любят своих детей. Это нормально.
Ирина Кренделёва
Это влияние рекламы. Это инфантилизм. Особенно в сельской местности. Тупо это.
Годовасик тугосеря...
Просто ума не хватает хвалиться по -другому. Штампы. Раньше глупость открывалась при личном общении, а теперь она напоказ. И активная.
А вы не пробовали об этом спросить этих самых "мамашек"? А свой ребенок у вас есть? и как вы его называете? мой выродок? мое существо женского/мужского пола?
Для каждых мамы и папы свой ребенок самое дорогое существо, самое лучшее, самое красивое и самое любимое, а значит заслуживает самой высокой оценки. если ребенка в семье обожают, любят, холят, лелеют, то он/она и есть в этой семье маленький принц/принцесса.
Родители же не пишут Ваша принцесса/Королева Вселенной. Это их принцы и принцессы. Если конкретно вас что-то не устраивает, игнорируйте или попробуйте стать хорошей матерью/хорошим отцом (по Мишель не понятно женщина или мужчина являются автором вопроса)
На большее ума у мам принцесс не хватает))) ведь не говорят что они умницы, красавицы) наверно видят что не умесно, самой противно а особенно это "доЦя"фу ..