бесит это слово.
не буду своих детей так называть.
и меня так не называли.
Воспитание детей
Многие женщины называют своих дочерей принцессами, а почему, ведь принцесса это никчёмное существо ведущее
А маму у принцессы, как называют? Вот то-то.
Так редко кто думает. Принцесса - это хорошая и красивая девушка. Многие девочки играют к принцесс в детстве. Я помню у нас на продлёнке играли.
Да. Я себя в детстве считала принцессой, а маму королевой. Мы так играли.
Принцесс рассматривают под другим углом. А я ещё в детстве любила играть в разбойницу. Тоже было здорово.
Юлия Лукьяненко
Рассматривают под таким углом под каким показывают СМИ и родители.
Детство - счастливое время. Девочки успеют стать золушками))
Просто она самая-самая! Я тоже так своих девочек называю, дочку и внучку. Самые любимые, самые красивые!
просто платье красивое и корона на голове)))))
Юлия Лукьяненко
Ну да, а задница грязная и вся голова во вшах.
Жанна Новицкая
Откуда вам это в голову пришло?)
я же королева
Юлия Лукьяненко
Не думаю. Скорее вы доярка. Но это не менее почётно чем королева.
потому что мы принцессы, красивые!
Юлия Лукьяненко
Сомневаюсь.
называют так от того что принцесса ассоциируется с красивой доброй сказочной девушкой!
Принцесы красивые ухоженные, и родители сравнивают их с детками за красоту и все....
Юлия Лукьяненко
Принцессы разные, как и крестьянки.
не, будь типичной клубной чиксой и пей ягу. ты сам пальца принцессы не стоишь
Юлия Лукьяненко
Не очень понял, поясни
Они ведь действительно такие красотульки! Шоколадки прям в золотистых обёртках! Киски с голубой лентой на ушке! С обложки журнала прям!
Зато детки думают что принцессы-это безумно красивые и счастливые девочки. Зачем им знать такую горькую правду жизни? На то оно и детство, что бы пожить в иллюзиях и мечтах.