Воспитание детей
А почему многие отцы ненавидят своих дочерей
мой папа меня не любит, потому что у нас с ним одинаковые характеры. И с 15 лет меня гнал из дома. почему не знаю. мама с ним развелась когда мне было 4 годика. А он приезжал и меня воспитывал. А брата моего он любит и даже помогает ему строить дом. Мне 29 лет и отстал от меня отец когда я год назад родила сама дочку. И внучку он видел только 1 раз. Не хочет.
Лизуня Полякова
у меня такой же был отец и вообщн чем это можно объяснить такое поведение отцов
Это бред
Лизуня Полякова
а почему сразу бред
Нюта Чупрынина
Это не бред. Таких тварей отцов полно. А если эта тварь еще и врач попробуйте с этим
поживите.
Мне кажется наоборот, что, отцы в основной своей массе, обожают дочерей.
Есть сейчас родители, которым дети мешают, сами еще не выросли морально! А отцы всякие бывают, как и люди!
В первый раз об этом слышу, чтобы отцы ненавидели своих дочерей.... Бред какой-то.. . Кто вам такое сказал?
Как раз-таки наоборот. Как правило, отцы хотят сыновей, но обожают дочерей! И вы правильно сказали - "бывают" случаи, так что это именно случай, и надо рассматривать его конкретно
Лизуня Полякова
хорошо пишу случай в семье есть сын и дочь (разница в 3 года) сын старше дочери
так почему в этйо семейке отец просто обоажет сына и ненавидит дочь, постяоннно ее унижает и орет на нее и иногда даже бьет
с дочкой есть напряги, но чтобы ненавидели не помню такого ни у кого... что у вас там случилось ?
У меня одна дочь только. И скоро наверное возненавижу за игнор всех моих просьб и советов правильных. В этом виноват интернет! Но надеюсь ещё,что лет в 18-20 станет прислушиваться ко мне. Может мозг у неё очистится к тому времени от этой интернетовской грязи? !
Пацану хоть можно вломить за непослушание! А с дочкой как поступать? Вот и остаётся только сдерживать в себе всю злость. Иногда даже бухаю из-за этого. (((
это действительно бред или просто Вам ОЧЕНЬ не повезло
Лизуня Полякова
не бред или вы тупо счиате что родиетли всегда любят своих детей
Наталья Степочкина
К сожалению, не бред... И я, и моя сестра с детства терпели ненависть собственного отца, причём, отец наш не был ни маргиналом, ни алкоголиком, занимал приличную должность. К матери относился хорошо, любил и уважал её, но вот нас, своих родных детей, постоянно гнобил и унижал, особенно сестру. Мог ударить за малейший проступок, нахамить, унизить морально. Это у него называлось "воспитанием". Так что, увы, автор пишет не "бред", а описывает неприглядную реальность.
они им завидует
Лизуня Полякова
а чему именно они завидуют
думаю потому, что они хотели сына по допотопному суеверию, что надо, мол, сына))) )
забывая, однако, что пол ребенка-определяется отцом)
меня отец ненавидел, потому что я любила не его маман, а мамину
Лизуня Полякова
а кого вы любили вы не дописали
ОМГ!!!! Очередной высер недалекой дамочки, которая на примере 1-2-х недоумков делает выводы космического масштаба и космической же глупости. Потом таки добавлено, что "бывают случаи". ИМХО, но как многодетный отец долго общаюсь и с матерями и с отцами и с детьми и НИ РАЗУ (!!!!) не слышал о том, что кого то из детей "ненавидят". Воспитывать нужно по разному, т. к. девочкам нужно с детства разъяснять женскую модель поведения, а мальчикам - мужскую. НО что бы кого то из СВОИХ (!!!) детей ненавидеть???? Хрень какая то.
Лизуня Полякова
сам ты хрень
видимо ты не видел семьи где родители свою злость и раздражение на детей изливают
прям многие, не припомню даже одного случая.
не знаю, если родитель не любит вообще своего ребёнка, он наверное не хотел малыша
С чего это ты взяла? Ребёнок, есть ребёнок и не важно какого пола.
Такие случаи бывают, но чтоб многие.... впервые слышу. И если какой-то "отец"(если его вообще можно так назвать) , ненавидит свою дочь, то он и всех вокруг ненавидит... ну такой вот он ненавистник людей...
Дочерей, сыновей .. без разницы, есть отцы, а есть осеменители!
что за бред? ? откуда вы такую дебильную информацию то берете???
Лизуня Полякова
это не бред
а случаи из жизни когда отец обожаеи сына и постоянно орет унижает и избивает свою дочь
Ничего подобного. Мой папа меня любит, а мой муж - нашу дочь!