Воспитание детей
Почему молодые мамаши уделяют своим телефонам, планшетам, компьютерам больше времени, чем ребенку?
Потому. Что они. Сами ещё. Как. Дети. Интернет важнее чем дети.. Или просто не догнали.. Что они уже мамы
За компом я обычно работаю. А к ребенку друг пришел - я ему сейчас ни к чему.
Не все. Некоторым просто времени нету сидеть за компом, особенно когда малыш маленький, ну примерно до трех лет. Позже уже времени побольше.
А не всем ребёнкам с мамашами везёт к сожалению...
Это жизненные обстоятельства так сложились!
и с чего вы это берете? я в интернете например только пока ребенок спит, или когда ухожу вечером передохнуть от него, в это время "папин час", у меня встречный вопрос, почему многие папаши, могут без зазрения совести рявкнуть на ребенка если он им в танки мешает играть, и вообще почему они это время тратят на эти сраные танки?
Ни чего подобного, я за компом сижу только когда ребенок спит, планшета у меня нет, а телефон только по необходимости. Хотя, конечно, мамаши разные.
А ещё есть мужчины, которые считают, что женщина, у которой маленький ребёнок, должна всёё своё время посвящать только ему. Ничего не вижу плохого в том, что пока малыш спит ИЛИ ИГРАЕТ С ПАПОЙ, мама болтает потелефону или заходит в интернет. При этом. любая молодая мама с лёгкостью откажется от планшета или телефона в пользу ребёнка, в отличие от отцов, которые уделяют пиву (или водке) больше время, чем семье...
потому-что ребенок для них просто предмет гордости
"ЯЖМАТЬ"