Воспитание детей

Почему многие мамаши бросают своих детей или меняют на алкоголь, дети это счастье и как их можно бросить?

а вы думаете, про алкоголь - это шутки? это страшная зависимось, меняет сознание, вытесняет личность, отодвигает инстинкты.. . мы ходили на консультацию в стационар. там мама не пришла забирать 3-х летнюю девочку после лечения - забухала. малышку отдавали в детдом.. . или нашли зимой годовасечку, мама пошла гулять и оставила ребенка на улице.
Наталья Харькина
Лучший ответ
У людей бывают разные обстоятельства. Знаю одну девушку из хорошей семьи, у которой была ранняя любовь, потом развод, сына её родители воспитывали. В трудные времена она выживала. Как прикладываться стала- не знаю. Сейчас в её окружении ещё тот контингент, бомжи и алкаши. И она пьет. Это дочь моей знакомой. Не мне её судить. Скорее её сына, который в 22 года на шее у бабули сидит и пальцы веером. Дважды вуз бросил. Мать знать не хочет. Может если бы он помогал в доме, то этих мужчин бы не было рядом.
Татьяна Пикич
и где вы видели этих многих? Их единицы
Ирина Юсупова
не мне их судить...
для алкашей счастье совсеееем в другом..
Инга Холодова
вот тоже интересно, почему папаши, расставаясь с женщиной, навсегда забывают о существовании совместных детей в той семье? Видимо дело тут не в половой принадлежности, а просто бывают хорошие родители, и сволочи (биологические родители)
. Buraddiredi
потому что алкоголь меняет сознание человека
учатся у мужчин
Легче же забухать, чем взять себя в руки и подумать о ребенке.
Я так понимаю, вопрос риторический? Не, думаю, что кто-то из таких мамаш сейчас вам ответит.
люди разные бывают, просто не всем дано быть родителями, некоторым это просто противопоказано
Не все мамы этого хотят. Лично видела несколько мам, которые отдавали своих детей в детские дома, потому что не было денег на срочные дорогостоящие операции. А в детском доме их делают в течении месяца. Бывают разные ситуации.
не каждый с достоинством может играть в эту страшную игру под названием жизнь....
"многие мамаши бросают своих детей или меняют на алкоголь" - да ни фига подобного. ПАПАШИ!
Потму что это не люди! Закапывать таких надо в их же помете! Жаль при этом детей, у них воруют детсво
Svetl@na ****
это просто био-самки, произведшие детей на свет. звания матери они недостойны