Воспитание детей

Почему многие ролдители торопят своих детей выходить замуж и жениться и рожать детей никому не нужных в таком возраст

Торопятся жить только мотыльки люди насекомые они подсознательно знают что скоро умрут-те кто воплотились сюда транзитом не надолго.
полноценные же люди не торопятся никуда у них есть избирательность они не женятся и не выходят замуж за прохожих за кого попало и не рожают детей до 30 лет
считаю что незачем торопиться с выбором партнера для жизни я сама так живу и детей своих этому учу Пусть сначала научатся различать полноценных и чистых людей от неполноценных и грязных и никогда их не путают-это страшная ошибка путать их и связывать свою жизнь с грязной алчной пустотой на ножках
О*
Ольга ***
а кто торопит, кто рожает, посмотрите вокруг, в основном отсталые и недоразвитые
Алёна Семерикова
Лучший ответ
мало того ещё нужно и экзамен заставить сдавать тех кто
хочет родить ребенка ...
Ирина Мотузко
Знаешь, я ДВУХ детей родила далеко до тридцати, и не считаю себя неполноценной. . Так что бред полный ты пишешь. Сама живи как хочешь, а нас не учи жить.
*коsтina 3Aйка*
Вроде бы со всем согласна, но вот последняя фраза.. . Нельзя так про людей говорить! Где-то в глубине души все люди добрые и пушистые ))). Просто жизнь у них тяжелая и судьба не легкая.
Elena Chichasova
Надо отмыть алчную пустоту и создать свой мир.
Юлия Умнова
Есть такое понятие - детородный возраст. Женщина после 30 считается "старородящей" не просто так.
В силу физиологических причин лучше начать рожать детей пораньше.
Потом, для мужчин есть опасность остаться вечно холостяком - и родители понимают это.

P.S. Хотя сам понимаю, что в рожать 18 лет - это безумство.
Центр Туризма
я считаю, что родители торопить никого не должны, но и если ребенок решил завести семью, ребенка не в 30,а раньше (например в 25) отговаривать его тоже не нужно, это его личное дело. ну за исключением конечно несовершеннолетних, и неработающих, не способных обеспечить семью людей.
Родив ребенка в 30, я жалею, что не родила раньше- уже не такая подвижная, легкая на подъем. Проще бы беременность проходила б в 20. Другой вопрос, что замуж я вышла в 28)
Это общество нас так воспитало нынешнее, что не надо! НАДО!!!! и никто меня не переубедит! ! Раньше родишь - здоровее дети будут!!!! Естественно что раньше - это не в 16 лет!