Воспитание детей
А почему армянам можно называть своих детей русскими именами,а русским нельзя своему ребенку дать армянское имя?
Я вот хочу сына назвать Арсен(фамилия останется моя русская),тем более,что папа армянин,а мама и вообще дремучая смесь,до сих пор не могу понять кто я!Фамилия русская,а внешность сомнительная.)))))А меня многие отговаривают.
Какая разница??? Мне Арсен нравится))))
Почему нельзя? Называйте, как хотите. Тем более, что у русских имена сплошь еврейские, греческие, латинские, тюркские
Я бы и слушать не стала, еслиб мне диктовали как назвать МОИХ детей!))))
Ну назовите Арсений, одно и тоже, с латыни значит мужественный.
а кому акое дело?? ? прекрасное имя, у меня племянника в 86 году Арсением назвали, тоже все отговаривали, теперь всем нравится
Все это ерунда! Никого не слушайте! Называейте как вам нравится!
Смесь бывает гремучей, а дремучими лес или люди. Да назовите хоть Даздрапермом кто мешает? Тут уж дело ума и традиций.
Нельзя и отговаривают не одно и тоже. .Запрет, пока, слышала один . Ребенка хотят назвать БОЧ (биологический объект человека) № (цифры не помню). Имя не регистрируют и ребенку скоро в школу. Вам решать, ваш ребенок. Однако замечу, что армяне, живущие в Армении уже лет 15-17 не называют своих детей русскими именами.
Mashulia Karaimchuk
Ага,я и смотрю,то Ани,то Сергеи,то еще как-нибудь.И знаю не по наслышке!Кто-то,может,и не называет,а кто-то называет!
Zovite Arsen - krasivoe imya
Красивое имя. Главное чтобы ребенок рос здоровым и был счастлив.
глупости всё это называйте как вам нравится я вот не кого не слушала в выборе имён для своих деток
как вы лодку назовёте - так на ней и напишите!
кто вообще имеет право вмешиваться в дела родителей как назвать ребёнка!! ! это дело сугубо тех кто в этом принимал участие!
Фигня вопрос! Твой сын, как увидешь его, так и называй. Лишь бы не БОЧ)))) ) (СМ. НОВОСТИ Биологический объект человека)
Mashulia Karaimchuk
Если считаете,что вопрос фигня,могли бы не отвечать.Мне от этого не прибудет и не убавится!