Воспитание детей

Почему молодые как бы матери не имеют предсавления чем кормить новорожденных детей?

А это правда что молодые как бы матери не знают чем кормить младенца и кормят его жирными супами с хлебом и искусственной смесью с рождения? -вместо каш молочных а попозже 3х летних кормят жвачками конфетами и фаст фудом

и пельменями- в 4 мес? ( данные от детского врача)
Karina Zhaisanbaeva
Дети перестройки... там и родители такие же.
Валентина Микульская
Лучший ответ
Не верю я в это.
Я тоже не знала, чем кормят детей (20 лет назад) , у меня не было младших братьев и сестер. Я представляла, что буду приходить на прием к врачу, и там мне все расскажут, что и в каком возрасте надо давать ребенку. Но выяснилось, что это моя бредовая фантазия. Так и кормила - по книжкам.
Кроме смеси, детям еще много чего дают. Надо знать, в каком возрасте какой прикорм вводить. Это к ответу ниже.
Я прочитала ваши вопросы, что-то не то. Зря я отвечала.
Ирма Ледяева
Видимо, этот врач вас и лечит?
Н-да.. . чем дальше - тем скучнее троллите. Мастер-класс, что ли, у кого-нибудь возьмите.
Асем Жумабаева
хреновый из тебя провокатор))))
Ольга Латыпова
Что значит "искусственной смесью с рождения вместо каш молочных"? Правильно делают! Смесь-то она адаптированна для младенца, а кашу раньше 6 мес. вообще лучше не давать. Если нет своего молока, то кормят смесью, рекламы все уши об этом прожужжали и только совсем дремучие этого не знают. Про пельмени в 4 месяца - ну Вы загнули.
Да легко! Они тут славятся на ответах своей тупизной и безграмотностью . В одном слове по пять ошибок пишут. О каких детях может идти речь, если "мамашки" сами еще инфантильные дебилки?)
Татьяна Кундич
конечно правда, а еще поим детей пивом, даем им чипсы и непрожаренный шашлык, шоколад и цитрусовые с самого рождения! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Брагина
Боже, какой ужас!! ! Что значит " как бы матери"?!!!Кто Вам дает право осуждать их по этой причине?? ? Матерью не рождаются, а становятся и проблемы решаются по мере их поступления!!!! А раньше пихали всех манкой и кричали, что это полезно, те же Ваши медике.. . И никто не говорил о том, что в этой крупе нет ни одного полезного компонента... а чем ей кормить если нет молока в груди?? ? Считаете крупа на воде полезнее покупных смесей? Если правильно и понемного прикармливать ребенка легким супчиком, ничего плохого не случится, я Вас уверяю.. . Я уверенна, что в Вашей жизни тоже есть ситуации за которые можно Вас осудить.. . И это относится к нам всем грешным.. . Поэтому не стоит так категорично относиться к молодым мамам просто им не хватает хороших советов...
Альбина
мне вот интересно если нет молока то чем как не смесью ребенка кормить?