Считаю что если мать работающая то это не мать вообще а родовой мешок лишь
ее ребенок или ее дети сутками у чужих на руках в детсадах и школах
какая это мать если она не захотела посвятить себя своим детям а посвятила себя карьере и деньгам вместо их?
Воспитание детей
Почему они называют себя матерями если они отказались сами растить своих детей??
Опять...
Ну не работают пускай, ты их содержать будешь. Думаю 200-300 тысяч в месяц им хватит
Татьяна Суховеркова
пусть не ебутся и не рожают если нет денег на ращение ребенка у них
Женщина в первую очередь человек, а потом уже женщина. И она должна быть счастливой. И как ей это достичь - это ее личное дело.
Татьяна Суховеркова
тогда пусть ебется и не рожает никого и будет счастливой эта блядская манда
она хочет чтобы у детей было собственное жилье и транспорт.. и чтобы они не тратили свою жизнь вкалывая на когото
Татьяна Суховеркова
два нах им жилье и транспорт им мать нужна и ее внимание и любовь
Вполне реально все совмещать, а сад и школа это начало социализации ребенка, иначе ему сложно будет выходить во взрослкю жизнь
Татьяна Суховеркова
вы написали бред
социализированые дети это зомбаки им как раз и трудно именно они становятся тюремщиками психами нарками и убийцами
а дети вырашенные дома в семье легко адаптируются к любым условиям это морально чистые адекватные и успешные люди
суткаме, непременно, пущай чужие тетки, главное, сутками и скураме.
А мы спокойно называем себя отцом и матерью. И это при том, что была нянька в наличии и мы оба работали и работаем)))))
А вы что хотите, то и делайте)))
Татьяна Суховеркова
вы лжете
вы не мать и не отец
Ужас как толсто)
Чтобы посвятить себя кому-то (детям, в данном случае) , надо иметь такую возможность. А у большинства населения её нет. Говорить же, что "пусть тогда не рожают", - глупо: вашим детям тоже нужны будут слуги.
Татьяна Суховеркова
чтобы посвятить себя детям надо иметь ум таланты и любовь к детям своим истинную
моим детям слуги не нужны
мои дети все умеют делать самит
мы их научили этому давно.
моим детям слуги не нужны
мои дети все умеют делать самит
мы их научили этому давно.
Вот, блин... оказывается моя бабушка и мама, не мамы вовсе... пойду выскажу им Всё и в лицо плюну)) Вы мне прям глаза открыли
Татьяна Суховеркова
да они не матери
иди сообщи а то так и помрут уверенными что они матери эти твои родовые мешки рабыни и эгоистки
А у них была возможность не ходить на работу и растить своих детей? Или их детей кормило государство (на дому, а не в детдомах?
Татьяна Суховеркова
у тех кто сами растят своих детей есть возможность это делать они сами ее и обеспечивают они сами кормят своих детей а не государство и не детдома
вы дура?
Вброс засчитан.
Жирный тролль.
А я вот наоборот слышу, и вижу, что если в декрете, не работает, а уже как год родила, то ты лодырь, захребетница, ребенком прикрываешься. Ну что ж, у каждого своя каша в голове.
Татьяна Суховеркова
нет такого слова как жирный тролль ты лжешь уебище
у меня нет каш в голове
они все у тебя и теле подобных уродок
у меня нет каш в голове
они все у тебя и теле подобных уродок
Мать- та, кто родила своего ребёнка. А не та, которая растила. Растить может няня, мачеха, опекун и т. д.
Женщина не сможет стать достойной матерью, находясь постоянно возле ребенка. Мать - это пример, она должна быть мудрой, эрудированной, знать ответы на многие вопросы и т. д. Этому не научишься, сидя в 4 стенах и изредка выходя с ребенком на прогулку.
У всех разные обстоятельства.
Потому что детей они выносили и родили
Татьяна Суховеркова
родовые мешки они а не матери
мать растит сама а родовой мешок высрала и отдала кому то
Не всегда сидение с мамой благотворно действует на ребенка.
Ведущая деятельность с 3 до 6 лет -игровая, общение со сверстниками, с 7 до15 учебная, с 15до 23 интимно личностная (становление характера, формирование ведущих психических процессов память, внимание мышление и восприятие .А общение с мамой только от 0 до 1 года. Те матери которые хоть немного знают это никогда не будут задавать такие вопросы
.А что касается денег, то жизнь с рождением ребенка не заканчиваться а только начинается и требовать от девушке чтобы она замкнула всю свою жизнь на ребенке по меньшей мере глупо, а в некоторых случаях и опасно. Так - как нереализованные идеи и мечты будут подсознательно, мучить мать ребенка и вместо полноценного развития получиться один вред психическому развитию ребенка, потому что именно мать формирует базовое доверие у ребенка к миру. Но каждая ситуация индивидуальна, и если мать очень хочет отдать свою жизнь ребенку ей препятствовать не стоит. Но заставлять всех так поступать очень глупо
Татьяна Суховеркова
ваш бред даже не читала
я мать гения выращенного родителями и дома
Девушка, вы чего?
Просто у некоторых мам нету мужей которые ходят на работу. И денег на содержание ребенка у них НЕТ! Откуда скажите им брать деньги?
А в наше время даже памперсы стоят ого го. И даже если муж и есть он может мало зарабатывать. Деньги не падают с неба. Ну а ребенок в школу ходить должен)
Татьяна Суховеркова
а если нет мужей то зачем рожать в никуда на безлюбие детей? мать одиночка это преступление перед детьми такой матери хотя это уже и не мать.
нет мужей нет денег- не рожайте ЗАЧЕЕЕМ вы их при таких условияих рожаете в никуда то? ребенок не должен ходить в школу
ребенка должны учить дома его родители лично