Воспитание детей

Почему матери так легко предают и бросают своих детей?

Родная! Душа выбирает себе Путь!!! Этот не для слабых Духом!!! Мы выросли сиротами с сестрой... Спасибо тем, кто был дан в подмогу!!! Всё в жизни имеет смысл! Мать, оставившая своего ребёнка, была брошена когда-то кем-то из родных!!! И ещё.ПРИЧИНА, ПОБУДИВШАЯ ЭТО СДЕЛАТЬ МАТЬ, НЕ ИЗВЕСТНА!!!
Елизавета Егорова
Лучший ответ
ну не только мамы, но и папы бросают детей
просто про мам громко говорят
а когда папашка свалил, то ТИХО свалил
Поторопислись.... и души нет!))
Не надо обобщать
Они кукушки!
От Бога, для них детдомовские становятся родными
Потому что любят секс, но не любят последствия. А предохранительные средства не покупают.
а конкретней?
Долго что ли новых нарожать?
Вера Кирпичева
моего брата тоже брсила жена когда их сыну было 6 лет. сейчас ребенку уже 17 и она ни разу не объявилась, не понять этого ни когда
Посылка ошибочная....; -))
Dasha Bugakova
Бросают в основном матери алкоголички, наркоманки. Разве может одурманенный мозг думать о чем-то еще, кроме как об очередной дозе. Некоторые и рады бы вернуть дитя, да уже не могут с собой ничего сделать. Самое страшное, что дочери таких матерей повторяют их судьбу. Не оправдываю, но пока живет эта отрава, будут жить и матери-кукушки ((
Это всё воспитание... Думаешь, у них детство лучше было?
Есть такие мрази которые даже не бросают, а убивают новорожденных собственноручно.. . В данной ситуации лучше бросить, чем лишить возможности что их хоть кто-то подберёт.. . А вообще как можно понять таких? Никак...
Lari Lari
И ещё немаловажный момент... каждую женщину, оставившую ребёнка, сначала бросил мужчина.. .
И не терплю тех, которые осуждают...
потому что не любят..
Плохо воспитаны! Моральные уродки!
Lu*
безчувственные может потому что, чувство материнское им чуждо.
И очень хорошо, что бросают-оставляют в роддомах сразу, чем забирают не любя свое дитя. А то бы на издевались по полной-пока беззащитные детки. Я благодарна, той матери которая просто выносила мою приемную дочь, ну послужила просто коконом-инкубатором. Ведь много нормальных женщин, которые хотят иметь детишек. Мне без разницы кто её родил-мою дочь ангельскую.
Юлия Юнчик
В жизни бывают разные обстоятельства, и истории у всех индивидуальны. А не так что залетела, родила, и отказалась! Этот вопрос надо папашкам задать сперва!