Воспитание детей

Вопрос для мужчин. Почему Вы бросаете своих детей, а чужих воспитываете???

У меня много знакомых, у которых падчерицы и пасынки, а со своими детьми не общаются и не из за бывшей жены, а просто другая женщина!!! У меня у самой такая же ситуация. 11 лет, не алиментов ни звонков, за то чужого сына воспитывает!!!!В чём ребёнок виноват????
Не ужели так часто это происходит? Напряг память вспомнил одного своего знакомого, который воспитывает чужего, кстати и своих двоих со втрой.... Зачем же на всех... .
Елизавета Сорокина
Лучший ответ
мне тоже хотелось бы знать почему так поступил со мной мой отец.
Jainagul Kulova
Есть такая старая поговорка: "Чья мать, того и отец"!
Это не ребёнок виноват, а мать.
Лезть в чужую семью, чтобы слушать упрёки, видеть в глазах ревность, любоваться на бывшую? Сомнительная радость. Если семья распалась, то люди не смогли быть вместе. Теперь каждый должен свою жизнь строить, а не цепляться за прошлое.
Яна* *
Дорогие женщины! Когда Вы наконец поймете, что дети мужчинам НЕ НУЖНЫ!! ! Так природой заложено! Воспитывать чужих легче, так как нет ответственности за чужого ребенка. Проще простого.
Алеся Тельпук
Аружан Тургамбекова не гони дура!сама такая!
Наталья Минералова (Быстрых) Дура, это у тебя природой заложено хуйню нести. Бывают бабы которым дети не нужны, такие же бывают и мужики. Все зависит от человека и его мировоззрения, а не от пола. Начиталась в своём космополитоне мнения недоразвитых психологов и сидишь речи задвигаешь, без каких либо доказательств и фактов. То, о чем ты говоришь называется стереотип.
Есть у меня знакомая, которая трижды замужем. Так вот от первого и второго брака у неё по ребёнку. Первый ребёнок своего отца не разу не видел потому что отец делает вид, что не знает не ее, не ее дочь, скрывает в соц сетях от дочери свою страницу и пересылает втихушку от своей новой семьи им алименты, чтоб только они его никак не трогали. И у второго ребёнка есть отец, от которого сам ребёнок бегает, потому что отец жить без него не может, помимо финансовой помощи они очень тесно общаются и отец с удовольствием проводит с ним много времени.
Так какой же тогда можно сделать вывод судя по твоим суждениям, либо второй отец баба, либо ты несёшь хуйню
хм.... мать любит ребенка безусловной любовью.... а отец - условной! Если нет примера наглядного какой ребенок замечательный, то и ребенка нет (((
Нет у мужчин детей! Нету! Допускаю редчайшие исключения... .
Ирина Оначук
Виноват не ребёнок, так как не от ребёнка уходят, а от женщины/жены, а а с детьми она или нет не столь важно в данной ситуации !
Уход мужчины лишь следствия той или иной причины и 99% причина - это женщина от которой уходят, просто так никто не уйдёт, тем более от любимой женщины и матери наших детей !
Задайтесь вопросом почему например кавказцы практически никогда не бросают своих жён и тем более матерей их детей !
Потому что у них правильно раставлены дизненые роли и приоритеты !
так ты про это у отца своего ребенка узнай ;-)
а то как-то странно выходит ты вся шоколадная, а вот он кАззел, впрочем как всегда ни чО нового
Амина Панфилова Так в том то и дело, что я в Казахстане в Шоколаде хожу, а он в своей грёбанной России - в Таганроге загибается без работы без денег и больной!!!!уже 11 лет не разведены, а живём порознь, у него семья. а я как дура всё ему конфетную фабрику готовлю!!!!Так скажи мне - это я то не така????два бидона молока, чернобурка вон кака!!! И я то не то така????А у вас??? два кака и пипетка вот така!!! КОЗЛЫ они и в зоопарке козлы!!!!как мама сведёт, так сынок и будет делать!!!
а я не смог своих бросить. как любовница не прельщала не смог бросить жену и дочку.
Амина Панфилова У вас была плохая любовница, да и не любовница вообще, а простая женщина!!! Профессиональная любовница НИКОГДА!!! не уведёт мужчину из семьи!! Я не мщу, я просто спрашиваю!!!!А любовница это подмога жене!!! Я обожаю жён своих мужчин!!! И если он не дай Бог при мне скажет плохо о своей супруге, таких отхватит п...,что можем и расстаться!!!!Главное, чтоб не причинить ей боль!!! Она же его половина!!!
Татьяна! У меня прямо рука чесалась, написать ответ, но если Вы мой пример освоите мысленно, то я буду удовлетворён, Вытерпел мать своих сыновей, выросли, внучата появились и ...ушёл, не пршаю женщине, что за все неудачи в семье она весила на меня!, а сыновья слушали её и за это уже взрослых "детей"не уважаю!! (30,40 лет!!!) и не общаюсь...
Gulnaz Kazhkenova
Амина Панфилова Значит так вы воспитывали сыновей!!!!
ребенок не в чем, а вы виноваты. баба должна быть бабой а не мужиком в юбке. отсюда если женщина сильная значит вытинет. женщины по вашему все никогда не будит ищите компромис
Inga 'devourer Dos'
обычно бывшие жёны-дуры стараются всё сделать чтобы папа не видел ребёнка. или ещё как "подна.. ать"
Gulbahar Sultyyarova
Амина Панфилова Извини за нескромный вопрос - а на кой хрен ТЫ на дуре женился????да дурака родил от неё????Сам Дурак да таких и зачанаешь!!!
в некоторых случаях мамаши не двусмысленно дают понять что никакого уважения к своему бывшему они в ребёнке воспитывать не будут а даже наоборот сделают всё чтобы ребёнок вырос полный желания упрекнуть, или вообще быть второй мамой по сути. Тоесть сколько человечного внимания не пытайся проявлять, время будет затрачено зря. Так лучше в новой семье не рвать на части .В других тоже бывают причины и не мсключены просто эгоистичные сволочи, не воспитанные (опять же не без помощи женщин) нести ответственность за последствия удовольствия.
Простите, что в торглась в ваши ответы. Хочу полюбопвтствовать: а на каком месте, по-вашему, у жещины должен быть муж, после родов?
Miss _ Valerie _ Sharay Ну не как на месте принеси-подай-пшел в угол.Понятно что у матери забота о ребенке главное.Но всегда можно уделить немного внимания мужу и не оправдывать это ничем.
Маргарита Фирсова В заботе на втором,а в уважении -на первом! Он теперь глава семьи а не просто семейной пары.
Жены бывшие очень неприятны, вот и сублимируется эмоция на детей.
Мария Рачкова
Амина Панфилова Это не ответ, это отговорка, значит вам и неприятен ребёнок, заметьте ВАШ!!!!Пора давно кастрировать мужиков как скотов, и оставлять на производство самых лучших!!!!И тех не на долго хватит!!!
Частая причина своих брошенных детей, в неправильном подходе жён к своим мужьям.
Потому что если он добытчик, женщина не будет во главе и мужчина будет на первых местах, а добытчиком называть всех кто просто ходит на работу пятнадцатый год на одной должности при недостаточной зарплате б и не рвёт всё, чтоб не только ходить на работу и получать одну зарплату и хватало и жене одеться и детям и хотя бы в нормальных условиях жить, то и командовать и в дела лезть не надо, поэтому чаще всё таки такие ситуации происходят в менее обеспеченных семьях, там, где муж старается и добивался чего то больше, ради детей именно, потому что дополнительные расстраты там, так неразбрасываюттся бывают исключения, но всё же они детей не бросают и стараются помогать даже нелюбимым жёнам
Ольга В
так делают только слабые мужчины!!!! настоящий мужчина никогда не откажется от своего ребёнка!!!
А почему женщины винят в этом мужчин? Почему женщины не хотят замечать того что после родов у них меняются приоритеты и мужчина находится у них на дцатом месте! Почему женщины не хотят видеть того, что они довольно часто ставят себя во главу семьи, хотя это довольно обидно мужику-добыдчику?
Екатерина Петрова Вопрос в другом-вас не спросили,почему вы разлюбили женщину-вас спросили,почему вы разлюбили РЕБЕНКА..
Ирина Оначук мм....так вроде спрашивают о ВАШИХ детях,а не в чем виноваты женщины!)
настоящий отец никогда не бросит своё дитя, и та к которой он ушол должна его поддерживать в общении с его детьми
D&g D&g
они не детей бросают а женщин а детей забывают только те видимо у кого ну настолько отвращение к женщине развилось что и на детишек перешло неточто отвпащение а равнодушие ((((((((
Алена Алексеенко не равнодушие, а отчужденность возникает.И чем больше времени проходит тем болшье отчужденность.А женщина сама настраивает себя и ребенка против мужа не понимая что творит.Конечно можно все списать на женщин,но по мне лучше-бы мужик жену в кулаке держал.Как раньше было-баба мужика уважала,и мужик бабу тоже.За мужика баба держалась и попробуй возникни.А сейчас свободу почувствали...