Воспитание детей
Почему отцы бросают своих детей?
Высшие силы так распоряжаются, если не по судьбе человек, мужчина уходит, а есть ещё понятие - отсутствие совести ...
Татьяна Гвоздкова
в точку!
Отцами не рождаются, ими становятся.
Нужна любовь, необходима культура отношений.
К сожалению, часто брак бывает слишком ранний, он не на чувствах основан, а на инстинктах, страсти или похоти, мужчина не готов к отцовству, и сам ещё ребёнок, он не справляется с обязанностями мужа и отца.
Также зачастую жена и её мама, а то и папа или другая родня бывают слишком критичны и нетерпеливы и не понимают, что создают молодому мужу такую ситуацию, что он уйти просто вынужден,
так как доказать им ничего не может
Более 50% уходят на время, но потом не могут вернуться.. .
так как доказать им ничего не может
разводятся с женами, а самый гуманный суд оставляет детей с ними
Татьяна Гвоздкова
суд тут не при чем желание зависит от человека...
Потому, что не любят их мам.
Чаще они все-таки бросают своих жен, порой не без причины.
Бросают не детей, а опостылевшую женщину, на которой женились по ошибке, а детей она не дает. И не у всех хватает терпения, сил и мужества на эту борьбу, с бывшей и с законом. Кроме того отцовские чувства возникают не сразу, а ребенок так похож на нее...
Детей пугают дядями.... Дядей - детьми!...
Есть и козлы разумеется, а есть супер тупой суд оставляющий почти всегда детей с "мамками" ...
Женятся на забеременевшей партнерше по сексу, не могут потом жить с этой женщиной, а детей забрать не удается.. .
Какая бы не была причина - виноваты оба, очень редко бывает, что муж хронический алкоголик или законченный негодяй.
На этот вопрос нет ответа Вернее правильного нет.
некоторые матери тоже бросают своих детей)
А я всегда говорила, что если муж бросает жену и говорит, что она плохая и не такая, то почему на такую плохую женщину они бросают своих родных детей.
потому что идиоты .