Воспитание детей

А если дети - это счастье... то почему мужчины бросают своих детей?

Aigerim Hairedenova
Как хорошо, когда у всех детей есть папы. И не болит душа. Как здорово,
что папа любит маму, всё остальное-суета. Всё остальное купим, если
будут деньги, не будет их, руками создадим. Но очень важно, чтобы жили в
счастье дети. И выросли нормальными людьми.
Татьяна Дурбас
Лучший ответ
я так считаю, и я детей не брошу. а те, кто бросают - видно, так не считают.
Юля Семенюк
Значит не для всех дети - это счастья. Для некоторых своя свобода важнее и не нужны им никакие дети, не хотятотвечать за последствия.. . Да и женщины бывают такие, которые бросают.
Если уж нужен секс, а дети не нужны, то пусть лучше используют средства предохранения. Ничего хорошего нет в том чтобы родиться ненужным родителям...
Елена Нагибко
дети - счастье для женщин.
Наташа Карпова
Потому, что это не наши дети.
бросают не мужчины а типо-мужчины у которых не развит инстинк
не ценят своего счастья? ли счастья у них этого слишком много? Раз - и новое счастье появляется...
а не всякий мужик достоен счастья.. и нехер рожать уепанам..
Мария Зенина
Потому что для мужчин счастье не в детях, к сожалению...
нет у них материнского инстинкта.
Это уже не мужики.
Для нас мужиков, счастье - это красивые бабы, деньги, и машины :) А дети, счасть пока они маленькие и не спиногрызы))
Ольга Низова
счастье- это для женщины.. . а для отца это всего лишь человек.. . к сожалению...
Катрин Пирс
не всем давно этого понять, а когда понимают бывает уже поздно.
Наверное счастливыми быть не хотят! А когда захотят, то уже поздно будет!
Lika Khaibullina
Меня отец не бросал !
Женщина ребёнка рожает всегда только для себя а мужик сунул вынул и дальше пошёл
тупой вопрос.... не думай обо всех одинаково!!!!