Воспитание детей
Почему мужчины бросают своих детей,не участвуют в их воспитании,делают вид,что ребенок нужен.И при этом спят спокойно?!
я всегда такого мнения, что ребёнка мама рожает себе. да, он принимал участие, но мужчины в большей степени немного не развиты в этом отношении. да, он поможет тебе посидеть с дитём пока ты разогреваешь ему ужин. ну а с другой стороны.. . нужно немного притворяться, чтобы он был ближе к ребёнку: запеленал неправильно- молодец. он сам поймет, и в следущий раз завернет лучше. не расслабляй его.. . девчонки вы же женщины, а женщина должна быть умнее и хитрее.
То же самое делают и матери.
Некоторые прямо с рождения отправляют ребенка в мусорный бак.
Вы не знаете - почему?
Меня бог миловал, при разводе не было детей. Мужики более эмоционально сдержанны, общество воспитывает нас с "маской Будды" на лице, поэтому сердечников у нас намного больше. Да и дети тоже более привязаны к мамам, потому что генетически хранение домашнего очага - дело женщин
Гавнюки потому что. Твари что сказать то еще!
Потому что на них плевали их отцы, вот и они также себя ведут. Сужу по своему бывшему мужу.
Мужики они, потому что))) Моя мама говорила, чей бы бычок не прыгал, а телятко наше. Наши дети-это часть нас самих, а мужчины такого не испытывают, за редким исключением
Не во всех случаях это плохо, когда это не касается моего ребенка, все отлично. А если говорить о внебрачных детях, то так оно и должно быть!
Я такое часто встречаю по России только, не зарубежом.
Смотря какие мужчины.
потому что в основном они эгоисты и бояться ответственности
У мужиков нет материнского инстинкта (хотя у некоторых женщин он тож отсутствует)
они их не вынашивали!
есть материнское чувство у женщин, у мужиков нет.
Да и матери всякие бывают.