Воспитание детей
Мужчины, почему вы бросаете своих детей, поссорившись с любимой(или разлюбив)?
Есть такие сво.... мужики. Да и ребенок для них не что, и как мужчина выше написал что элементы они хорошие платят. Дело то не в деньгах, а в отношении к малышу, он то причем. Он не виноват что его мама и папа расстались, но он хочет быть люим не только мамой но еще и папой!!!! Я сама росла без отца, и мне его очень не хватала.... Ведь мама обычно воспитывает а с папой можно и подуреть и побегать и поигратьВедь не уж то это так стремно быть ПАПОЙ, или они начинают стеснятся этого. Я не знаю как это объяснить, но мне очень жаль этих слабоков, именно слабоков, потому что любой нормальный мужик всегда будет любить своего ребенка от какой бы женщины он не был, и воспитывать помогал бы и в финансовом плане.
Мария Семчукова
Согласна. Порядочный мужчина не бежит от ответственности
Потому что они любят больше всех на свете-СЕБЯ
В народе говорят: ребёнка любят, пока любят его мать...
Мария Семчукова
вот уж точно!
А дети здесь причем, мы им платим алименты, и не плохие
Мария Семчукова
не все платят...еще вариант - гражданский брак...тогда что?
они бросают любимых, которых разлюбили, но не своих детей. что же всю им маяться и жить, только ради детей. не думаю, что они скажут спасибо вам за это.
Неужели алиментами у мужчин измеряется любовь и забота к собственным детям? Неужели у некоторых мужиков не вызывает городости статус ОТЕЦ??? Очень жаль.... А алименты, даже не плохие вас государство платить обязывает!!!
если мужчмна бросает своего ребенка значит он его просто напросто не любит...