Воспитание детей

Почему отци бросают своих детей????

наши мужчины не хотят ответственности и решать все эти постоянные проблемы им свободы хочется не нагулялись еще, за детей отвечать нужно, а зачем без них ведь проще. Но пройдут года и когда папаши станут дряхлыми стариками и когда никому нужны не будут, тут уж будьте уверены обязательно придут к деткам и скажут "А я тебя роди, кормил, одевал, обувал, теперь и ты меня содержи.... " Так зачем же им в молодости себе жизнь усложнять ведь так проще жить в своё удовольствие. Не переживайте и двигайтесь дальше по жизни с высоко поднятой головой.
Nuri Milawka
Лучший ответ
Очень многое зависит от отношений меду мужчиной и женщиной.
Очень часто жещина сама провоцирует мужчину. использует детей в качестве орудия мести и манипуляций.
Я не видела отцов, которые бросали своих детей добровольно....
Таня Розкидана
Встречный вопрос.. . Чем и куда смотрят женщины, выходя замуж за таких будущих отцов?
===
Ответ на мой вопрос знаю заранее.. . Как и вы - ответ на ваш вопрос ))))
Потому что не умеют предохраняться, а жить с не любимой не хотят.
Irena Krasnopol'skaya
не нужны жёны, не нужны и дети от них... в большинстве слечаев
те которые уходя из семьи забывают своих детей неподозревают что процесс гниения уже начался.
а почему бросают? не знаю, они и сами не смогут ответить на этот вопрос поэтому никто не сможет
Lenochek М
как правило не нужна женщина, не нужны и дети от неё....
Бросают они не детей, а жён. Дети просто под "раздачу" попадают.
мудозвоны
Если матери после развода ведут себя правильно, а не превращают детей в "подружек", жалуясь им, какой их папаша "козел", "подонок" и т. д. , не спекулируют детьми, типа "дам на выходные - не дам на выходные", то и отцы будут отцами, в полном смысле этого слова.
МУЖЧИНА МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХИМ МУЖЕМ, НО ПРИ ЭТОМ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ОТЦОМ!
Расхожее мнение, здесь много факторов. только скорее мужчины уходят от женщин, а те создают ситуации, по которым дети становятся заложниками отношений.. .
Сама в разводе, только вот дочь прекрасно общается с папой, не всегда люди расстаются врагами...
Вы не правы!!!! Я знаю много отцов с которыми живут дети, а мамы и след простыл....
Bota Agadilova
потому что они не так чувствуют ответственность перед детьми, и любовь у них другая, они даже очень быстро забывают о своих детях. И обиднее всего что чужих могут любить а о своих не вспоминать.
Ответственности бояться или сами ещё не выросли. Куда хуже, когда мама бросает своих деток. Так что радуйтесь, что мама есть у ребенка.
не чувствуют ответственности за них или не хотят чувствовать)))
Natali Libenko
Настоящие любящие отцы детей не бросают! Они просто уходят от жен!
Такие мужыки сволочи!!!!
козлы они. почему козлы? Вспомните сказку волк и семеро козлять, там ведь мать-коза-одиночка! а если серьезно, мужчины боятся ответственности
Oksana Teryaeva
потому что у многих просто отсутствует отцовский инстинкт!
ввиду алкоголизма...