у меня была только мама
не понимаю зачем отец уходит от своего ребенка?
Воспитание детей
Почему папы бросают своих детей?
Потому что для большинства мужчин важнее удовлетворить свои похотливые инстинкты и это проявляется в частой смене половых партнёров, а до своих детей им нет дела, им важно лишь осознавать что они, эти дети от них и не более того, а к воспитанию и судьбе своих детей они безразличны.
потому что слабые
боятся чего-то, жизнь свою поломать, трудностей найти, думают что с глаз долой из сердца вон
они уходят от жён, а не от детей
Надя Некрылова
почему тогда с детьми не общаются?
ну все такие папы у меня нет неготива к мужчинам ещё никто не оставлял с детьми
ситуации бывают разные.... но грустно все это.
Я тоже раньше думала, что такие папы козлы и сволочи. Мой папа ушел от моей мамы, когда мне был год. Всю жизнь росла с ощущением брошенности и ненужности. С папой познакомилась и пообщалась только в 36 лет .Теперь наверстываем упущенное. И теперь понимаю, что жизнь такая штука, что не нам судить родителей, просто так у них сложилось. Обидно, конечно, за свои годы ненужности папе, но лучше поздно, чем никогда! Бог судья нашим папам, но разве мы не совершаем ошибок????
Надя Некрылова
нет
таких ошибок я не прощаю
Потому, что они не привыкли к малышу, не ухаживали за ним, не принимали участия так сказать. Папа на работе целый день, и если он эгоист, то не утруждает себя после работы заботой о ребенке. Не вложил чувств в своего ребенка.
они не знают что мама забеременела
Потому что они сами- дети и у них не развито чувство материнства, а страх ответственности за ребенка. Легче бросить беременную женщину и оправдываться, что ушел от нелюбимой. А когда занимался любовью, она тоже была нежеланна и нелюбима? Вранье! Для таких важен процесс, а не результат...
он уходит не от ребенка, а от нелюбимой жены
Мне кажется отцы уходят все-же не от детей, а от жен. Человеческие взаимоотношения плохо управляемы.
Надя Некрылова
Значит нужно вначале налаживоть
а потом детей плодить 3-Е
Просто не понимают сколько радости приносят дети и какое это счастье!!!
Для него есть что-то дороже, а для мамы ничего дороже её ребенка НЕТ!
Потому, что у них нет материнского инстинкта.
Наверное потому, что у них нет матиринского чувства!
Тогого как у матери!! !
Ведь и матери бывают не идиальными и тоже бросают своих детей!! !
И вообще чаще уходят из-за жен, а еиз-за детей!
Тогого как у матери!! !
Что бы бросить вверх сынка, папа дал ему пинка // Возвращается сынок: Папа, дай ещё разок
Потому-что деревянные по пояс сверху, буратины...
всяко в жизни бывает. Моего кореша просто выставили за дверь и не пускают к ребёнку. А мамашка шляется по мужикам направо и налево. малый сидит с бабкой, которая занимается только собой...
Плохое воспитание!!!
Значит папа КОЗЁЛ извини за выражение)