Воспитание детей

Почему отцы бросают своих детей?!Не неся никакой ответственности!Неужели душа не болит?!

Бросают, душа не болит никогда там, где изначально мужчине и небыли нужны дети.
Анна Пиняшкина
Лучший ответ
А матери почему бросают?
Юлия Опаленик
Julechka,da eto potomu chto oni ne rozajut samostojatelno etih samih detei-eto pervoe.vtoroe-tak uz priroda rasporjadilas,chto muzchini mogut imet detei....nu ochen dolgo,skazem tak.Nu i poslednee-est prosto svolochi.
В 90% не болит у них ничего и вообще забывают что у них есть дети..
Зато потом на исходе своей бурной жизни вдруг начинают вспоминать, что у них еще и дети где-то есть.... И давай, корми и пои папашу....
это форма высказать свое отношение жене, подавшей на развод
Не болит. Абсолютно. Правда странно? Забыл и дело с концом. Я сама этого не понимаю. и тем не менее это факт.
Во-во, я тоже хотел спросить, а почему матери бросают....
Дана Данова
Бросают не только отцы, но и матери. У некоторых просто нечему болеть, бездушные потому что.
Потому что у нас такие законы. Бросили бы они где нибудь в Германии. Страх народ потерял, все остальное пустые слова про ответственность и прочее.
они бросают не детей а их матерей!! ! а с детьми общатся больно наверное когда уже не от любимой женщины. но не все же!! ! есть безразличные конечно, а есть те кто никогда и не бросит!
Zana Azarovich
нет не болит в основном теже папаши создают вторые семьи, у них рождаются дети и они живут забыв первую семью -
Dasha Antonova
Это вопрос к батюшке. Сьездите к Матронушке - она Вам поможет!
Конечно не болит. Они переживают, когда у них что-то другое болит, а дети у них так, чтоб жена ближайшее время никуда не делась
Не знаю
Melky Lol