Воспитание детей

А по какой причине, чаще всего, ОТЦЫ бросают своих детей?

Если не рассматривать тот вариант, что мужчина изначально ребенка не хотел и не планировал, а женщина решила его "привязать" - "рожу никуда не денется"...Т. е отцовство входило в его планы...
Elenka ))) A.
Мужчины обычно все-таки не детей бросают, а их мам, а причины могут быть самые разнообразные, например, ревность, глупость супруги, лень, характер скверный т т. д. ;))
Юлия Семенова
Лучший ответ
ищут лёгкой жизни. хотят начать всё с нуля. А ребёнок--он уже есть, род продолжен, вырастет как -нить, мать в беде не бросит. Я б тоже так не отказалась, наклепать и не знать бед
Akjan Satibaldieva
они бросают не детей а женщин
причина одна - развод
развелся с женой = забыл про детей
бывает часто-если ребёнок больной.
а в основном, конечно-женщину бросают.
Развелся, завёл новую семью, родил новых детей. Про старых - забыл.
Елена Решилова
Летальный исход.
Фаина Ротарь
Отцы бросают мам этих детей.
по причине нелюбви к их матерям. . хотя ситуации бывают разные..
Галина Ефимова
идиоты такие мужчины, ребенка то не под наркозом натрахивали.
Лейла Мансур
это изнеженные особи, которые привыкли- что для них-все, от них ничего, а когда появляются дети, то нужно трудиться и на работе и дома, а не хочется...
Просто безответственные мужики- поКуисты. Если мужчина душой и сердцем любит своего ребенка- он его никогда не бросит!
отцовство входит в планы ...но выживание, эти планы деформирует. по той же причине делают аборты
Алина Батоян
знаю таких где отец бросил детей и скрылся чтоб алименты не платить, а причина, то что он неудачник и детям одинаково что с ним что без него
По причине недоделанности отцов.