Воспитание детей
Как вы смотрите на то,что мать бросает своего ребенка на отца???
Ни отец, ни мать бросать ребёнка не должны. Их участие в воспитании должно быть абсолютно равноправным и равнозначным. Если речь идёт об уходе матери из семьи и оставлении ребёнка целиком на мужа, то не надо быть пророком, чтобы сказать: мать за это заплатит и горько раскается. Позже.
Бросает насовсем или на вечер? Согласитесь, ответы будут разные.
вот уж точно.. . какая разница кто бросает - отец или мать?
С осуждением, тогда она не женщина.
А что, отцам можно а матерям нельзя? На то он и отец!
С пониманием! Я считаю что это замшелые взгляды, когда при разводе ребёнок должен оставаться только с матерью! Отцы тоже прекрасно могут справиться с ролью отца-одиночки. Как и отцы, так и матери, бывают хорошие и никакие. И почему -бросают? Если пара разводится, то это не всегда означает что кто-то из них бросает ребёнка!
Иногда лучше с отцом, чем с матерью..
в смысле бросает? отец - такой же родитель
точно также как и отец бросает ребёнка на мать...
Ситуации в жизни бывают разные, но вообще мне это не понятно, я такое не принять не понять не могу, и не хочу!
Бог ей судья
не судите, да ни судимы будите..
Да так же как и на отца, бросающего детей на мать.. . Бросать детей, не бросать - не тут и не так легко об этом рассуждать....
Ну значит мать такая ...Одно название.
Сколько там на планете мусульман? И все мусульманки "бросают" своих детей на мужей. Ничего. Все еще живы. А в свете этого вопроса мне очень нравится другой вопрос прозвучавший здесь: а может ли женщина вырастить НАСТОЯЩЕГО мужчину. Ответ на этот вопрос предполагался один - нет. Не может женщина вырастить настоящего мужчину. Ну так и пусть она бросает на мужчину своих и ЕГО детей, пусть мужчина растит настоящих мужчин.
Также, как и на отца, который бросает ребенка на мать. ТОлько еще досаднее и ребеночка жальче. Отец - не мать.
в смысле? он им занимается, а она работает или совсем бросила?
смотря в каком случае
Не мать, а кукушка!