Воспитание детей

почему женщина возносит своего ребенка, а чужих называет выблядки, и вообще ненавидит детей ?

со своим ласковая мамочка, занимается им, не кричит, терпеливая, видно что ребенок в любви растет, очень теплые с мамой отношения. она всегда была равнодушна к чужим детям, и даже ненавидела их, все страшные, все тупые, все невоспитанные. искала мужчину без детей, и говорила "мне не нужны чужие выблядки". как такое может быть? вы знаете таких? много таких женщин ?

еще одну знаю женщину, ненавидела ребенка мужа, запрещала общаться им. А когда про ее ребенка фукнули, ничего плохого не говорили, просто не нужен и не интересен, так она сразу на дыбы "этожеребенок, как так можно, у ребенка маленького отнять!!!". то есть чужих ненавидеть и обзывать можно, а за своего за косой взгляд порвет ?
Елена =)
потому, что дети бывают НЕВОСПИТАННЫЕ и СВОИ....
Мелешкевич Екатерина
Лучший ответ
такая она женщина. в принципе лишь бы не трогала, не убивала, любить то она полюбому не обязана всех подряд и это невозможно. Достаточно толерантного отношения в рамках принятой культуры. Просто признать чужие достоинства, восхититься или вообще полюбить чужого-это более высокая ступень развития организма. А любить своё -это да. инстинкт, своё, себя.
ЗАЩИЩАЕТ САМКА СВОЁ ПОТОМСТВО. ПРИРОДНАЯ ВРОЖДЕННОСТЬ. ВОЗМОЖНО ВЫЖИВЕТ. В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ.
Елена =) кст живет лучше других
все для ребенка
знаю других женщин, деток всех любят, в итоге них-я нет, мужики лодыри, еще и женщина имея своего еще его детей смотрит от бывших
просто ТП-яжемать и онжеребёнок
уроды моральные это
У многих похожее отношение, только не все это напоказ выставляют.
Динара
Потому что чужих выблядков никто терпеть не обязан.
Больная
Marina Dubovik
терпеть не могу чужих детей
Есть такие, но это ненормально, просто надо помнить что все дети одинаково беззащитные, они не могут ответить на агрессию, что поэтому нельзя их обижать.
Я знаю такую. только она говорит что всех любит и всем помочь готова? а как видит какого чужого ребенка так фууу.... и страшные и уродливые. Да какая разница какие они и чьи... это же детки... разве они виновны в том что родились бедными или с каким изьяном... ужас, как подумаю...
Елена =) тоже такую знаю
НЕКОТОРЫЕ ЭТО ДЕЛАЮТ! Ну, как не понимаете. Не только одна женщина так делает! Моя мама относится к малышам как и ко мне. (но не так как ко мне) Хих)
Этому феномену есть один хороший диагноз - человек МИЗАНТРОП
Gulzira ••
Потому что такие инстинкты достались от обезьян. Ноль воспитания. Голые инстинкты, как в первобытнообщинном строе. Агрессивная самка заботится о своём потомстве, ненавидит "чужих выблядков", чтобы расчистить дорогу своему.
Любовь Н