Воспитание детей
почему так много женщин, которые своих детей облизывают, а чужих просто ненавидят?
например, две знакомые. у обеих дочери. У одной дочь криворожая, ленивая, капризная, двоечница, а мать хвалит ее, носится с ней, какая красотка, умничка. Зато дочку своей знакомой ненавидит, может сказать ей "ну ты некрасивая девочка, ничего не добьешься, всю жизнь будешь в нищете, а вот моя леночка... куколка !". Хотя это не так. Просто вот такая злющая тетка. И на детской площадке таких мамаш видела, когда брат был маленький. Словно им чужой ребенок что-то сделал, даже если идут по улице, видят чужого, прям отталкивают, смотрят как змеюки. Почему так? И таких женщин много.
Свое гoвно не пахнет, а чужое воняет.
Душа _
хахахаха надо запомнить ))
Я не знаю, много ли таких, вижу на игровых площадках довольно толерантных мамаш, к чужим, дети подходят, отбирают чужие игрушки--каталки-коляски детские, никаких заварух не наблюдала никогда, все своим детям говорят--дай мальчику поиграться, все улыбаются другим. Но встречала и такое как в вопросе, это конкуренция, чё это я буду на чужого ребёнка говорить--красавица, исчо чего, вдруг от моего убудет, конкуренция и эгоизм
Евгения Павленко
Ну это зря, отнимать у ребенка игрушку чтобы другой поигрался. Вот представьте приду я к вам и скажу- слуш, дай телефон, я в игрушку погоняю. Отдай комп косынку пораскладываю. Понравится?
Своё го-но не пахнет
Это неадекват.
Только умственно больные будут так себя вести
я таких женщин реально не видела. тока в анекдотах читала. При том, что явно далеко не все любят чужих детей - но чтобы уж так дико вести себя. Это какие то траблы с личным окружением, если вокруг вместо адекватных людей такое дичье
И своих то мало кто любит.
"хороша дочка Аннушка-хвалит мать да бабушка".Пусть себе воспитывает ребенку завышенную нереалистичную самооценку, ему же и вредит, а не окружающим. Когда лицом об асфальт получит пару раз эта королевишна, когда постарше станет, маму свою вряд ли поблагодарит. Надо реально смотреть на вещи и ребенка учить жить в реальном мире, меньше будет разочарований, а то и трагедий...
у нас на работе одна баба гнобила девку: и страшненькая (симпатулька), и дурочка (2 высших) и нищая (квартира в центре и машина) и тд и тп, зато ее доча - супер пупер модель и успешная бизнесвумен
пришла как то эта модель, мы чуть не упали: горбатая, страшная, орущая противным голосом девица без воспитания, работает в какой то фирмочке секретаршей
Айгерим Акылбекова
обидно за дочь ей
часто бывает когда 2 дчери. то любят страшную больше.
мало идиотов вокруг?
у животных так же...
Я люблю своего сына и племянниц, а чужие мне параллельны, но так гнобить чужих детей как написано в вопросе я не могу, даже, если ребенок мне очень не приятен
может быть и есть такие это от невежества но в основном женщины конечно же любят своих детей и это нормально а так же с пониманием относятся и к чужим детям мне как то больше добрых женщин встречается разные есть что же скажешь
ипанутых кругом полно, не обращайте внимания
Все разные.. Есть что и ненавидят, есть такие что и благосклонно относятся к чужим... Все разные!
у этой мамаши комплексы неполноценности и корона видимо на голове. она прекрасно видит что ее дочь такая плохая. вместо того что бы любить свою дочь, и внушать ей что она красивая, умная, заниматься ее воспитанием и так далее, эта мамаша предпочитает просто оскорблять других. её просто грызет что она не имеет хорошую дочь а другие имеют. эта мамаша не считает нужным работать над собой, а только превозносит себя, унижая других. сама дочь здесь ни при чем. дело в самолюбии мамаши.
Свое гoвно не пахнет, а чужое воняет.