Воспитание детей

Почему молодые мамаши такие озлобленные?

надежды не оправдались ((( думали родят и медаль повесят и прочие льготы а тут хрен с маслом никому и дела нет
Людмила Аксёнова
Лучший ответ
не встречала прям особенно таких, обычно злобные нарываются злобным.
Не высыпаются, устают. Не думали, что будет так сложно.. вот и злые.
Прям все-все?
стресс и непонимание мужа
Анастасия Близнюк а даже если она это выскажет, ни кто ей не поверит, и ещё и обвинят в чём то, в догонку)
А если бы через твою пилотку пролез арбуз, ты бы не была злой?
И не только они, представьте себе
устают - сама такой будешь
они считают, что совершили неимоверный подвиг, а их никто не ценит и в попу не целует.
А почему старые и бездетные такие озлобленные?
Все разные.
Evgenia Romanova
Я не замечала такого
Анна Войтович
Потому что декрет это работа в две смены, без выходных и праздников и отпуска.
Дело не в мамашах, изначально просто эти люди такого склада гавнястого, а после рождения ребенка ситуация ухудшается... плюсом накладывается то, что многие считают, что все им должны, сейчас такая пропаганда в общество, что рождение ребенка-это подвиг
Гормоны у них не в порядке. Не справляются с детьми, ума не хватает. Считает, что раз она с ребёнком, то ей всё можно
Julia Gavrilenko
а потому что надо защищаться. не будешь озлобленной - будут коляску толкать, затирать, а то и ребенка обижать.
Инна Вишневская Кому нужен ваш ребенок?) Всем наплевать
Дуры
ожидали что родят розового пупса, будут с колясочкой прогуливаться и наслаждаться счастьем, не тут то было, бессонные ночи, сиськи распухшие от молока и муж требующий внимания и заботы
Nasty Ww
уставшие
Дурман Любви
Это в основном те, у кого трудные дети. Вот и выплескивают негатив в общество, срываются, в том числе и на своих детей.
Вопервых не мамашы а молодые мамы !
Светлана Винидиктова Жи-Ши пиши через "и" - мамаша, да еще и неграмотная.