Воспитание детей
Навеяно - в нашем городе одна молодая мамаша постоянно орет на свою 6 летнюю дочь - со слов мамаши -
"как меня моя дочь достала, как я ее хочу гнобить, чтобы она поняла что своими распросами типа "а почему небо голубое" - поянла что делает маме больно вот спрашивается нафига вообще такие рожают
у маму саму нужно хорошенько словесные пиздячки дать, чтобы знала что чувствует ребенок, возможно у нее с головой ни все в порядке. Я понимаю иногда можно там по попе дать слегка и все, зачем гнобить ребенка, кем он вырастит, замкнутым и неуверенным в себе
Super Nikomu
правильно на все 100%
Врёшь ведь.
Super Nikomu
нет не вру - реально вчера аткую свиноматку видела на улице и мне ее дочку очень жалко стало
вам повезло, что в вашем городе она одна такая
Super Nikomu
я видела одну - а вот через дорогу полная общага таких мамаш живет и дети у них соответсвующие вырастают
Когда рожают, вообще не думают о детях. Даже те, кто думает, не представляют себе реально всей тяжести и ответственности воспитания ребенка. А потом устают, раздражаются - и поехало. А дети чувствуют себя ненужными, виноватыми и озлобленными. Мамашам будущим надо бы курсы проходить молодого бойца. Где-то на Западе советовали молодой паре носить сырое яйцо с собой всегда (вместо будущего ребенка) , чтобы поняли, как непросто уберечь живое. На муляже хотя бы.
Ай да мама, ай да сука, срочно ей ректальный демотиватор диаметром 100500, и с вертушки в темечко, чтобы одуплилась, сука.
ну.... матерями ж не рождаюются, бывает куда хуже
Super Nikomu
а что это правильно по вашему гнобить с млых лет ребенка, превращая его в невротика
такое не встречала, но вот с утра детей ведут в сады в школы, ор такой стоит! На моих глазах мамаша избивала сына, за то, что он не хотел куда-то идти, пинала его. Неадекват!
Super Nikomu
и зачем вообще такие рожают
интересно а отчего ей больно от вопросов ну так бога должна благоодарить что она спрашивает у матери а не укого то так скоро девочка поймет что у мамы спрашивать бесполезно и с вопросом откуда берутся дети пойдет на улицу а там быстро ответят на такой вопрос вот тогда маме этой девочке на самом деле будет ох как больно
Увы! Такое бывает и довольно таки часто. А вообще, то как мы воспитываем своих детей т. е. стиль и приёмы воспитания, зависят от того, как воспитывали нас. Другое дело, что одни родители осознают, что делают не то и не так, а другие прут по "накатанай дорожке" и даже не пытаются ни чего изменить.
Да садить таких надо! Такие в детях зверей воспитывают! Они же потом на весь мир злые будут: (
Super Nikomu
я не понмиаю зачем вообще такие твари рожают
ужасно, бедный ребенок
убить её мать