Воспитание детей

О чем думает мамочка одевая в дет.сад на свою 6-летнюю дочь стринги?

Ainur Taskaraevae
Ни о чем: нечем думать, у мамы отсутствуют мозги...
Аида Алжир
Лучший ответ
тем что у вас на аватаре
совсем недавно смотрела такую одежду для детей (по работе) и думала, кто же ее купит.. . там были детские стриги, боди и т. д.
видимо не чем ей думать
Ну и что? ? Дети сейчас такие продвинутые.. . Ребенок в 6 лет мог и сам попросить эти трусики..
Karine Dokholyan
Хм.. . а она думает?
Рита Тришина
Хааа она небось на памперсах экономит=DDDDDDDDDD
их взрослым вредно носить, а тут вообще ребёнок. Мама просто не дружит с головой!
К,
Ксю ,
У моей знакомой дочка сама у мамы выколачивает, чтобы одеть стринги! А попробуй откажи, особенно если ребёнок утром устраивает скандал, когда надо бегом собираться в садик?!
Люблю Двух Ангелочков ... В6 стринги,в7мини,а в8 вы бабушка!Нельзя баловать и уступать,проводите беседы убеждайте но не сдавайтесь!
мозгов нет...
Алла Осипчук
она думает о том, что у нее в детстве таких не было...
между прочим от стрингов большинсвто гинекологических заболеваний, от них вообще надо отказаться, вот таких дур полно я смотрю а лечить в 7 лет эрозию или воспаление кто будет????
Aika Urazalimova
О том, что ей все равно на всех. Моя дочь, как хочу так и одеваю.
***leno4Ka ***
отом что ана дура
Я думаю, что дочка сама так одевается)))))
Алла Гришнёва
А чем она вообще думала когда покупала своей 6-и летней дочери стринги?
На трусики денег не хватает ((((((((((((((
Jevriye Yusuf
наверно ей нечем думать.
Ольга Усова
Дураков в России на100лет хватит, а дур и тем паче.!
Она наверное, в это время, с головой не дружила.
Кымбатик :))
А может дочка сама их взяла, без спросу?)
Ainur Taskaraevae Ребенок каждый день так приходит. Не думаю чтобы мама не заметила.
о твоей аватаре
Sofia Chuluxadze
Наверно о своей личной жизни. Точнее сексе...
дура вот и все