Воспитание детей
не понимаю родителей которые называют своих дочек Миленами, Мелена-это черный стул при желуд-кишечн кровотечении
Ага, а потом еще этих девочек Милками зовут, так коров в деревнях называют.
Машка - какашка- доступно и ребенку-дошколенку, , а в когда в мед вузах учаться уже не обзываются
Если докопаться, то в любом имени есть, к чему придраться.
А Милена - очень красивое имя. У меня была знакомая с этим именем. Все и всегда восхищались, так как оно очень мелодичное, нежное, красивое и необычное.
Когда в Классе 4 Кати, 3 Маши, 3 Насти, 3 Ани и 2 Лизы, то очень хочется носить имя, на которое пол класса не оборачивается.
Когда родители называли, наверняка были не в курсе.
Милена – старославянское имя, по этимологии схоже с другими именами, имеющими общий корень «мил» : Милица, Милана, Милада, у которых можно выделить не только одну основу, но и общий заложенный смысл – перечисленные имена произошли от слова «милая» .
И ничего общего с Меленой не имеет, МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Да пусть как хотят так и называют, их личное дело.
Каждый дрочит как он хочет) )
может они об этом просто не знают, но есть имена похуже, например Даздраперма - это сокращенное Да здравствует первое мая
по вашей логике все бабы должны быть Викториями)))
а родителей и не надо понимать, вы своих называйте, как нравится, а у них хоть Унитаз пусть будет...
это еще что, а как вам диарея?
Черный стул это Мелена. А женское имя Милена!! ! От слова Милениум наверное... .
мария по итальянски "школа"