Воспитание детей
Есть знакомая, которая постоянно орет на своего старшего сына и обожает и балует младшую дочь. Интересно, что вырастет..
Сложно сказать какие люди вырастут. Очень многое зависит от самих детей. Но то, что родители по хамски относятся к старшим детям, а холят и лелеют младших - это сплошь и рядом. Меня тоже это возмущает. Мало того многие мамаши считают, что старшие дети - это прислуга для младших.
Со стороны может показаться, что у меня к сыну более предвзятое отношение, чем к дочке. Просто сын старше, и от него больше ожидается, и уровень ответственности у него выше. Но и дается ему больше.
Моя подруга была в семье старшей дочерью .С детства осталась обида, что младших больше баловали. Она дала себе слово, что у нее так не будет, и своих младших дрючила по полной программе, так, что старшие заступались... Представьте, сработало !! Прекрасные дети выросли и друг за друга горой!
нормально будет всё.Старший будет уважать младшую, и женщин по жизни тоже.
Всё нормально! Сын вырастит человеком, а дочь нюня. Нельзя баловать, надо детей держать в строгости! Грубость, тоже плохо, но потом поймет маму, она не со зла!!! Мой муж балует дочь, а я кричу на неё,любит она его больше, но без меня и шагу ступить не может.
Наташа Татьяникова
Бить детей также грешно как бить животных ребенок не может ответить как и животное
сколько старшему сыну лет? я всё, конечно, понимаю, но моё чудо-чадо в свои 16 необыкновенным раздолбаем стал, непроизвольно временами на крик срываешься...
Екатерина Мешкова
Старшему 7, младшей 4
СЫн постоянно будет конфликтовать со своей сестрой, и всякая ласка со стороны матери будет для него чужда
вырастет сучка, я блевал на таких