Воспитание детей
Соседка за стеной постоянно орет на своего ребёнка (девочка лет 7) орет матом, ругается, сильно шумит. Достала уже.
Ребёнка очень жалко, девочка хорошая видела её на улице, гуляет с ребятишками, спокойная. Что делать???
Ничего не сделает Ребёнка жалко, и нервы свои жалко, но ни своими словами ни своими действиями вы ситуацию не измените Конечно можно обратиться и даже совместно с общественностью к участковому, органам опеки, но там я так поняла не такая ситуация чтобы на мать можно было воздействовать, она не асоциальный элемент Просто наживёте себе в лице соседки ярого врага, а ребёнку не поможете. увы...
Мои соседи еще и врубают музыку на всю ночь
и упиваются до "Скорой". А ничего не поделаешь!.. ((
Фатима Гагкаева
а полиция?
Сказать, чтобы так не шумела
Не вмешиваться.
Высказать мамаше, что её вопли всех достали и нарушают ваш покой.
Предъявите доказательства - запишите на диктофон и дайте ей послушать.
Пообещайте, что эту запись покажете и в другом месте
Пригрозите органами опеки. Если ей не по хер на ребенка должна поутихнуть.
ага, в 7 лет они ангелы) не смешите
Светлана Сладких
да, ангелы... из личного опыта... если им уделять внимание нормально...
Поговорите с ней.. может, чего щелкнет в башке..
к участковому иди.
А инспектор по делам несовершеннолетних для чего?... Пусть разберётся. Сейчас с этим строго.
Наталия Семёнова
он без участка не будет разбираться
Есть участковый
Скажите мамаша, что её истерики все слышат. Если она не перестанет истерить, вы пойдете в отдел опеки.
Скажите ей как нибудь что устали слышать её ор, все слова все слышно и тд, может задумается
пишите жалобу, коли у вас дискомфорт от рева... это можно...
Не лезть. Это ее семья.
Попробуйте поговорить с дурой, мало ли
можно в органы опеки и попечительства пожаловаться, но там заявление от вас потребуется, анонимно не принимают заявки..
ну убей ее?
Влада Кипря
ты даун?
Подарите ей статью о вреде ора и т. д. на ребенка. Бойтесь быть равнодушной, заступитесь за ребенка. Я бы "поработал" с этой "мамашей.
когда начинает кричать стучи в стенку