К сожалению никогда и не поймут.
Для них ребенок просто вещь, а не личность.
Вот когда этот стереотип будет сломлен, тогда все и измениться.
Воспитание детей
Некоторые мамочки постоянно орут на своих детей, они что реально думают, что....(см. внутри)?
Вероятно их так же воспитывали. Крик только вредит ребенку, им ничего не докажешь. Нужно спокойно обьяснять озорникам, то что нужно вести себя по правилам. Приводить примеры, и возможные последствия их поведения. Только тогда он поймет ЧТО от него хотят и КАК нужно себя везти чтобы получить плейстейшн на день варения
думаем-думаем))) ) но вот что?
их еще и бить надо, а то слова плохо понимают
Таких мамаш самих надо воспитывать и воспитывать пока детям психику не сорвали.
Это привычка. Мама привыкла орать, ребенок привык реагировать только на крик.
По другому не приучены относиться к своим "собственным вещам" - детям. Проще наорать и запретить чем поговорить и все объяснить
не понятно что смотреть внутри, но исходя из подтекста, думаю что они думают раз громче кричишь, тем быстрее доходит до ребенка, а на самом деле только хуже будет
Их ещ надо бить, пдвешивать за ноги, ставить на горох и т. п.
Айгуль Ганеева
согласна 100%
Екатерина Неклюдова
А Вас потом в СИЗО посадить за такое отношение.
Наталья Миронова
Эх, Маришка!
Тебя видимо так и воспитывали(((((
Нервные они очень. Надо нервы лечить. Они сами от этого страдают.
таких мамаш лупить надо, чтоб своей тупой башкой думали и не портили психику своим детям. криками проблем не решить.
На них в детстве тоже орали это замкнутый круг (((
Наталья Миронова
Я Вас могу заверить, что этот замкнутый круг можно разорвать. Главное очень захотеть, изменить свою жизнь и жизнь ребенка.
У меня подруга есть. Ребенок в пеленках еще, а она его уже "строит" и ждет- не дождется, когда можно будет ему прочуханы давать (((((((((((
Екатерина Неклюдова
Она че для этого и рожала?! Пусть головой постучится о стену.
Они или дурочки или не сдержанные люди по жизни.