Вещь хорошая, и точно заинтересует годоваса, в отличии от так называемых развивающих игрушек. Малыши любят играть в реальные предметы обихода.
Маленькому такое нельзя
Во первых там много железяк всяких.. +приучать, там где.. шнур в разетку, так совсем нельзя..
И развивающие игрушки для моторики рук, сделаны из спец. материала для детей..
День убить на сбор, и 5 минут радости потом.
Нет.
Идеальная игрушка. Мне нравится
к сожалению не будет он внимания на неё обращать и вот розетка там лишняя, ещё попоробует потом в настоящую розетку вставить что нибуть
Смотреть прикольно, только играть-то как?
Я не поняла что на них приколочено и для какого это возраста???
Идея не плохая, но как и все игрушки, максимум на пол часа. Им всё равно интересней ходить по квартире и искать что-то новое.
Идея хорошая, но розетки и выключатели я бы приделывать не стала, трудно будет объяснить, что в одни можно "пальцы совать", а в другие опасно
Очень нравится. Все никак мужа не могу раскрутить на такую)))
собери из подручного хлама-что ли ?
Да, надеюсь дед на даче сделает такую)))
я развивающий коврик в своё время шила, молнии, пуговицы-петли, разные материалы для моторики. И эта игрушка тоже классная.
мне нравятся такие. Когда в развивайку ходили, там была одна на подобии. все детишки чуть не дрались за нее.