Воспитание детей

Со скольки месяцев ваш малыш стал спать всю ночь не просыпаясь?

Недель с двух, приучали к режиму и ночному сну без кормлений. Обе привыкли. В 23-24 кормление, (в зависимости от возраста ребенка) и утром в 6-7. После кормления утреннего до следующего опять спали.
Ольга Воскобой
Лучший ответ
с года точно)
это зависит от режима, как настроите малыша. моя дочь с 3-4 месяца уже спит с 10 вечера до 6-7 утра.
К.
Карин .
Зульфия Мансурова Мы с роддома спим всю ночь не просыпаясь
Лет с 2х с половиной наверное, мож с 3х, не помню уже
Зульфия Мансурова Ого! ничего себе... а почему? покушать?
Дочь -точно не помню, но в два с половиной еще просыпалась периодически. Сыну 8 месяцев, просыпается раза два.
Princess@ Aynuri
10 мес, еще просыпается, иногда и по нескольку раз за ночь
Уже и не помню
Оля Головлева
С роддома. В первый же день, как домой приехали проспала с 10 до 9 утра. Так и спит
Нина Затонская
Элюня привет!.. 1,7 До сих пор просыпается по пару раз за ночь.. Сама не знаю что такое.. Не ест не пьет ночами давно, но вот просыпается каждые 4-5 часов.. даю соску, постою чуть у кроватки поглажу щечку и засыпает..
с 4-5 мес, уже точно не помню, у нас ночь начинается с 00:00-01:00 и до 7-8 утра, поели и дальше спать до 11 утра)
год и 4, спит со мной, я не чувствую, если она просыпается. Но свекровь иногда говорит, что она просыпалась. Она титьку как найдет - снова спать
Алена Иванова
С 3 лет.
С 3-ёх лет.
Ирэна Умнова
Вот только моя стала спать, не просыпаясь (1,8)
Где- то с года
Младшей 2.5 и вот только недавно перестала по ночам вставать-ночью намного хуже спит, чем днём.
Алина Яценко
С рождения
С года и 2-х месяцев, кормить по ночам перестала. Но всё же иногда просыпался, но легко засыпал, стоило взять на руки и покачать
Моя старшенькая где-то в 1,6 стала спать всю ночь не просыпаясь
Лёля .
После года точно, ближе к двум даже наверное
Моя с 2 месяцев если ложится в часов 10 то спит до 7-8 утра, иногда может один раз ночью проснуться, но пустушку в рот, на бочок и сразу спит)
Он у меня каждое утро стоит