Воспитание детей

А ваш малыш спал (спит) с вами или в своей кроватке? И сколько вашему малышу?

Моему уже 2,3, спит со мной почти с рождения. Долго пыталась приучить к кроватке, не спали ночами, оба плакали от усталости. А как стала к себе класть, так сразу стала высыпаться )) Сейчас уже сам иногда хочет ложиться отдельно, буду думать, куда "отселить".
Мария Скороход
Лучший ответ
моим малышам 21 и 16.спали до года или в период блезни. всегда была отдельная кроватка.
в своей кроватке с рождения, с 3х мес - в своей комнате.
сейчас ему 16 мес
Анна Дидио
с первого дня дети отдельно спали
Иришка Мамаева
Моим малышам 12 лет, с рождения спят в своих кроватках.
почти 2 года, щас спит с нами - кроватку отдали, новую ещё не купили
Анна Суханова
Ни одного дня не спал!! Нечего детям делать в кровати родителей!
Мария Громова
4 месяца. В своей кроватке.
спала со второго дня дома. Сейчас 2 года - спит в своей кроватке. ближе к утру просыпается и приходит к нам. Мы не против. Мы только рады)
2,7 спит отдельно в своей кровати, в своей комнате. От нас отдельно с 1,8.
Lacrima Cebanu
моя девочка спит в краватке... с самого рождения.... но мы с ней в одной комнате... ей сейчас 8мес и 16дней
спит в своей кроватке. Со мной ему не комфортно ))) пробовали, но он ворочался и соскакивал.
Иванна Козак
Мои оба с рождения спали в своих кроватках, но в одной с нами комнате. Никаких покушений на родительскую территорию почему-то не предпринимали даже) Младшей сейчас 2 и 8 мес почти. а старшему 20,он спит в отдельной квартире)
Aliza Saniyazova
моему 2,5 спит с нами с 3 месяцев, отдельно спит очень плохо всю ночь орет как будто его режут.
Нам только 4 месяца. Спим вместе. Малыш не жалуется. Но это не ему, а мне так удобней. )))
старшему 6 лет всё с родителями спит в кровати (но не всегда), а просится всегда, прям в слезы, младшему 1 год спит в своей кроватке
У нас нет малыша но он спал бы с нами (очень хочу)
Наталья Антонова-Быховец Спасибо за ответ. Удачи!
Нам 11 месяцев, до 2 спала с нами а потом отдельно, любит уж очень звездой разложиться, нам места нахватает) )
моему з месяца, с 1.5 спим вместе, да и днем меня не на шаг не отпускает...