Воспитание детей
мамы. ваш ребёнок в 2 месяца спал/спит с вами в кровати или отдельно в своей?
у нас ситуация такая, у малыша колики, вечером засыпает только со мной, есть кроватка такая приставная маленькая к нашей кровати, мы туда его перекладываем, ночью он хочет есть, и мне неудобно кормить его так, беру снова в нашу кровать.. он сквозь сон ест и дальше спит, если перекласть обратно в его кроватку - просыпается ( вот и как нам быть?
фик потом отучите.... У меня двойня, с рождения спят в своих кроватях, укачиваем в кроватках, трудно было до 3 мес, сейчас нам 7, все в норме)
Наргиза Аминова
если бы не колики, ябы изначально его приучала отдельно спать, но у нас вечером такие концерты...
ОТдельно.
Брала спать с собой, т. к. ночью ел каждые 1,5-2 часа - не натаскаешься. В свою кровать переучивала года в 3, но очень непросто. До сих пор просится ко мне спать, хотя вроде большой уже.
Купите большую кровать и не морочайтесь.
А если папа возбухнет, то пусть сам встает, на неразогретую спину берет тяжелющего ребенка и несет к титьке, а потом перекладывает обратно в кроватку, я думаю, сразу согласится на совместный сон.
А если папа возбухнет, то пусть сам встает, на неразогретую спину берет тяжелющего ребенка и несет к титьке, а потом перекладывает обратно в кроватку, я думаю, сразу согласится на совместный сон.
Никогда никто из детей не спал со мной. Только в своей кроватке.
Наргиза Аминова
у моей свекрови так же, но нам трудновато его ночью кормить и снова укладывать, пробовали так, просыпается и плачет...
со мной спала.
старший спал со мной, потом ушел, младший спит со мной
ps если мой мужчина отнесется к ребенку как к "ноющему соплячку", то он мне будет не нужен)))
ps если мой мужчина отнесется к ребенку как к "ноющему соплячку", то он мне будет не нужен)))
У нас совместный сон был. пока ГВ. Так же кроватка стояла, приставленная. Но я не перекладывала. Все высыпались.
Наргиза Аминова
мы тоже высыпаемся, я просто переживаю что потом привыкнет малыш и не захочет отдельно спать
С роддома спал в своей кроватке
Старшая с нами, средний 50/50, младший в своей кроватке.
Все дети разные, ни кого не "приучала" спать с нами или отдельно, действовала по обстоятельствам.
Все дети разные, ни кого не "приучала" спать с нами или отдельно, действовала по обстоятельствам.
Наргиза Аминова
ну это ведь не хорошо, совместный сон... я имею ввиду не хорошо для интимной жизни мужа и жены...
Мои всегда спали в своей кровати, лишь изредка после года, как описаются ночью, то просыпались и залазили к нам...))) Но я вставала, меняла постель и снова в свою уходили. Ночью не кормила с рождения
Наргиза Аминова
наш просит ночью ...начинает кулак сосать плачет, просыпается. Пока не покормлю - не успокоится
с нами
мы с рождения вместе спим, сыну уже почти 2 года, буду года в 3 приучать спать отдельно
Наргиза Аминова
а как же интимная жизнь???
НИКОГДА моя доча, не спала в супружеской постели!!! С рождения одна. И никаких испугов нытья и прочей хрени не было! за то сейчас, спокойно засыпает сама и темноты не боится. Нахрена детей с собой в кровать с мужем ложить? вот и ходят они от таких жен к красивым ухоженным любовницам))) у которых нет в постели сопляка вечно ноющего
Наргиза Аминова
ну у меня ребёнок не сопляк ноющий!!!!)
а в целом согласна, по этому и хочу ребёнка класть отдельно! да только проблема в том, что во время ночного кормления он просыпается и плачет ( живот начинает болеть)
а в целом согласна, по этому и хочу ребёнка класть отдельно! да только проблема в том, что во время ночного кормления он просыпается и плачет ( живот начинает болеть)
Елена Шелестюк
вечно ноющий сопляк.... ну сказанули... Вообще, непонятно, причем тут красивая ухоженная любовница и сопляк в постели. Какая связь?? Можно и с ребенком спать и быть ухоженной женщиной
я с собой ложу)
с самого начала сын спал в своей кроватке, и сейчас так же кроватка в другой комнате. По мне я лучше пару месяцев себя жалеть не буду, зато потом ребенок спокойно спит у себя без проблем
нам пять месяцев, всегда спал сначало только в коляске-потом приучили к кроватке своей, я панически боюсь с ним спать тк сколько случаев когда детей родители задавливали!!!
спал со мной, не вижу ничего ужасного, если дети спят с родителями, зато мы все высыпались
Похожие вопросы
- Где спал или спит ваш ребенок в 2 годика? В манеже, с вами, в кровати и т. д...
- Вот так да!!! ребенок уже 2 месяца не спит днем. 3 года. а ваши детки спят в 3 года?
- ваши малыши 1-2 месяца сколько спят в сутки? Моя спит максимум 16 часов. Очень беспокоит.
- как аккуратно кушает ваш ребёнок в 2,5 года? может кусок булки в кровати оставить?
- сколько весил ваш ребенок в 2 месяца?
- Ваши дети 0-2 года могут спать под телевизор или им нужна абсолютная тишина? А как лучше, по Вашему мнению?
- Сколько раз в день спит (спал) Ваш ребенок в 7 месяцев?
- Сколько часов ночью спит или спал ваш ребенок в 4 месяца (на ГВ)?
- На какой подушке спит(спал) ваш ребенок в 1 месяц?
- мамы,сколько спали (спят) ваши новорожденные дети?ребенок,ему 2 недели не спит днем ВООБЩЕ, а ночью только 6 часов.