Воспитание детей

Где спал или спит ваш ребенок в 2 годика? В манеже, с вами, в кровати и т. д...

в своей комнате и в своей кровати!
Ардак Жалгасбаева
Лучший ответ
со мной и мужем на кровати
В полтора года младшая дочка сказала, показав на кроватку: "Не бюдю там пать". Мы 2 недели воевали, а потом купили яркий детский диванчик. Сейчас ей 4 года, спит на нем же
Inna Kapura
в своей кровати.
В кроватке - с рождения.. . Но засыпал - частенько в нашей постели.. . Но только засыпал!!!
СО МНОИ, очень беспокоино спит с рождения по 10 раз к нему за ночь вставать-сама как зомби.... приучала год спать отдельно потом решила что проще со мнои, а у сестры с рождения дочь в отдельнои комнате- это и от ребенка еще зависит не только от родителеи
Лучше отдельно.
У себя в кроватке-вот еще не дело приучать к своей постели.. . я и второго мелкого не собираюсь с собой укладывать (нам уже 10 мес) . Самой же проще будет. Старшей уже 5 лет-спит одна в комнате, а спала бы со мной-кто его знает-до скольки бы это тянулось???!
У меня не спал отдельно. Мне приходилось по многу раз вставать за ночь. Поэтому спал со мной.
В своей кроватке.
в своей кроватке
с рождения с воей кравати
4 года спал сл мной. на счет того, что отучить сложно-неправда. главное, правильный подход. у нас стал спать отдельно после того, как переехали нв другую квартиру. у него появилась своя кровать. купили детское постельное белье. и спит один, и уговаривать не пришлось. слышала, что с появлением младшего братика или сестренки, тоже меняются дети, взрослеют, спят одни.
С самого рождения в своей кроватке. Плохо, если приучать с родителями спать, потом трудно отучать будет.
Мои дети спят со смой. Правда, они уже взрослые, девочке 3, мальчику 5, но мне врач сказал, что так они меня больше любить будут, и привяжутся лучше.