Воспитание детей
какой режим сна у ваших детей был в 8-9 месяцев? сколько раз днем спали и т.д.
Мой сынок просыпался в 8ч. утра, потом в 10ч. -10.30 ложился спать, 2 часа спал, а потом в 15.00 -15.30 опять ложился на 2 дневной сон, а вечером мы его укладывали около 21ч. Ночь он спал спокойно, но стал лучше и крепче спать только начал ходить.
Татьяна Попкова
у нас примерно также,но только сон по 1 часу и на ночь в 8 ложиться в 8.30
2 раза в день по 30-40 минут....
2 раза днём по 1,2-2часа и всю ночь
в этом возрасте спала 3 раза, а с 10 месяцев стала спать по 2 раза.
2 раза, по 2,5 часа
1-2 раза спит сейчас... минут по 30...максимум час...
Татьяна Попкова
да тоже малова то
сыну сейчас 8,5 мес. совершенно разнообразный. бывает и 3 раза спит и 2 раза, бывает даже 1 раз, а то и совсем отказывается (5-15 минут я не считаю). бывает что почти 2 часа спит, а бывает и 30 минут. в зависимости от ситуаций.
обычно первый сон после завтрака (завтрак в 9-10 утра) обычно составляет 30минут-час, второй после обеда (обед в13-14 часов) обычно составляет 1-2часа, третий после ужина 1ого (он в 17-18 часов) тоже может быть 30 минут-1,5 часа. ложимся спать в 22-23. бывает и позже если что. просыпается по разному, ну где-то в 8 часов (ночью просыпается поэтому утром досыпает еще)
2 раза
Всетаки у тебя днем очень мало спит... надо тебе поговорить с педиатром, ну это не нормально..
утро-поел. искупался и поспал. проснулся переодела накормила пюре или супчиком. и пошли гулять. вернулися через час или два. снова поели. поиграли и засыпали. просыпалися поели опять поиграли. выходили на балкон на чистый воздух на 15 минут. потом опять купалс. переодела в свежие выглаженные одежды поели и поспали. ночью если проснется грудью кормила. щас нам 10 месяцев
от 2-х до 4-х