Спал с 1 до 15,не оч удобно было
Просыпался в 7,ложился в 8 вечера, сейчас 4ре редко когда спит, где то после 3х лет отказался
У младшей сон с 12 до 16,но встает тоже в 6 утра и ночной в 8 вечера
Режим не устанавливала, кроме, наверно, укладываний, если в 20.00 все еще не в кроватях, появляется желание прибить кого-то, тк начинают бесится и бегать 'вечерний гон')
Воспитание детей
Мамы, какой режим сна у вашего ребенка 2-3 лет?
Иногда нянчусь с трехлетней девочкой, только что 3 исполнилось. Бросила спать днем пару месяцев назад. Ложится в 9, встает в 9-10. Несколько раз за ночь поплакать может.
в будни, когда не болеет и ходит в садик - подъём в 6, к 7 в детский сад, там сончас с 12 до 14-15 часов. Вечером ложится в 22-23 часа. Если ночует в саду, там отбой в 21 ч.
Когда выходные, каникулы или больничный - просыпается часов в 8-9, днём не спит, засыпает сам часов в 9 вечера.
Режима нет.
Днём ложится в 14 на два часа, ночью режима никакого
У меня был монстр, не спал днем вообще лет с двух. Хоть силой укладывай. Бабушки офигевали как так можно.
Ночью спал как все дети, не больше.
Ксения Махновская
у меня двое не спят, все нормально)
1 раз ночью приблизительно с 9 вечера до 7-8 утра, однако в выходные бывают исключения, спокойно отношусь к режиму, без фанатизма
сегодня 1 раз как не спит днем..
а так в 7 подьем, в 12 отбой до 3х.. в 7-8 на ночь
Нам скоро 4 года, но режим сложился такой ещё года 1,5 назад. В будни подъём в 7, на дневной сон укладывается в около 14.20 или чуть позже (в сад ходим до обеда), спим до 17.00, на ночь укладываемся в 22.00. В выходные не бужу, просыпается сам в 8-9 часов, соответственно на послеобеденый сон тоже может лечь позже - ближе к 15:00 (если вобще спать будет, часто бывает без сна), на ночь также укладываемся в 22.00.
дети все разные вообще днем спят 1 р а то и не разу
днем обязательно спасть, но будить не позднее 15-ти часов и соблюдать режим чего бы это ни стоило))
подъем в 7-10, в 13 ч. сон до 16ч, иногда на час сдвигается, отбой с 22 до 22.30.
1г8м - с 22:00 до 8:00 и с 13:00 до 14:30 .
ночью очень беспокойный сон