Воспитание детей

Что вы хорошего сделали для сада, когда ваш ребенок пошел туда? может что то купили? игрушки, одеяла, стульчики и т. д

или что то отдали из дома в безвозмедное пользование садом? именно не на деньги род. комитета, а от себя? я вот думаю диафильмов купить им...
непосредственно в группе внучки-украсила группу растениями подходящими к изучению в дет саду и хорошо влияющими на здоровье деток.. обшивала детский уголок -для сюжетно ролевых игр (парикмахерская, больница и росто всежая одежка для кукол0
Sweet_ Angel
Лучший ответ
Хорошего? Я отдала туда своего ребенка...)))
Завезли чистый песок в песочницы ( 2 машины).
Заказал и оплатил два грузовика песка для песочниц всех групп. Купил три компьютера. Морозильную камеру.
Ирина С
Ничего не сделали. У нас ничего и не просили. Игрушек в саду полно было. Стульчики, кроватки, столики и все остальное в садике было.
ну мы например оборудовали музыкальный зал своими силами (папиными силами) , т. е материал закупили на сбор, а работу делали сами, так до сих пор нашего папу благодарят за это ( у него единственного был перфоратор и инструмент, и то по чистой случайности в машине).
Неужели где-то ещё можно купить диафильмы? Мы свой фильмоскоп отдали и ...с концами. Жалко.
Лилия Рыбкина
Я его купил. Этот сад.
Диана Прусак
что значит не на деньги род. комитета? деньги собирают все, на них все и делаем-ставим окна, кавер, посуда, игрушки, ремонт.... разве мало???
Олечка Татенко но вот просто мне хочется еще что то сделать! потому что сад не тащит деньги из родителей пылесосом. все по честному....
АБАЛДЕТЬ
В каких садах это до сих пор деньги собирают, у нормальной заведующей все за счет бюджета, конечно есть нехватка всего.
С песком понятно все, а компы, моркамеры, как заведущая на баланс ставила все, недавно по этому поводу уволили заведующую и весь коллектив попросили за ней же.