Воспитание детей
вашему ребенку в 2 годика какая еда нравилась или нравится?
Супы почти все (борщ, куриный с лапшой, рассольник, чечевичный, суп-пюре из брокколи и цветной капусты, фасолевый, с фрикадельками) , оладьи-блинчики, сырники, каши все. Что будете давать, то и будет нравиться. Вкус надо развивать, и не лениться по нескольку раз настоичиво предлагать все. Взрослым тоже многие блюда не с первого раза начинают нравиться. У меня двое внуков, которые едят все, что предлагают. А предлагают очень разнообразно и вкусно, поэтому едят очень даже неплохо.
племянник без курочки жить не может))))
борщ, каши овсянка, манка, пшенная, котлетки, блинчики с медом или вареньем
Моему младшему 2 года, ничего не нравится.
Да в принципе она все хорошо ест, но больше всего конечно конфеты любит.
Томат.. за уши не оттащишь))) любит фрикадельки... омлет... макароны... компоты.. морсы.. домашнюю икру кабачковую.. суп с красной рыбы.. или в кляре.. вот не любит ягоды ((щас клубника вовсю на даче ...а она не хочет.. вот и делаю фрэш.... и добавляю в кефир.. так пьет...
Нам практически всё нравится, кроме печёнки, не распробовала наверно ещё))). А так, вот сегодня борщ уплетала с чесноком молодым, сорвала ей прям перед трапезой и с салом свежим))) . Чеснок даже без хлеба могла есть).
Всё молочное: творог со сметаной, йогурты, кефир снежок.
Наталья, мы тыквы поглощали тоннами))))))