Воспитание детей

Какая из этих палаток лучше для ребенка 1,2 годика?

Диана Амирова
У нас в палатку ни один, ни второй не играл в таком возрасте, А зато была труба ползать, как на первой картинке между палатками - так вот играли часами. И говорят, что это очень полезная "игрушка". Сейчас вот купили домик им пластиковый - тоже на 2 недели их хватило, потом перестали им интересоваться. Так что если первая конструкция на части разбирается и можно по-отдельности ими пользоваться, то это самый лучший вариант.
Гульнар Мухамадиева
Лучший ответ
Первая
Первая забавнее...
первая!
Вторая.
Ольга Харина
первая, конечно, интереснее, но она большая... я бы 2-ую взяла
Незнаю незнаю у нас есть разные и как на первом фото и с шариками и без ...Не играла ни в какую...
первая интересней
Берите ту, у которой нет внутри пластиковых трубок. Они сильно гнутся, быстро ломаются. Поверьте, ребенок будет в этой палатке не только играть илазить туда-сюда. . Он будет прыгать на нее, падать, прислоняться, переворачивать ее вверх дном (все это пройдено с двумя палатками и двумя детьми. )
Нам палатки хватало в среднем на 10 игр. Потом на выброс.
Первая
И я думаю, что 1-я будет интересей ребенку. Чем больше возможностей прдвигаться, попрыгать и побегать, тем интересней малышу. Мы, взрослые, ищем место куда бы свою попку положить :) А ребенку быстро надоест сидеть на одном месте в палатке.
Я бы взяла 1-й вариант, хотя он занимает больше места в доме. Ведь детство дается один раз и на очень короткий срок.
канеш первая, сама бы поиграла))