Воспитание детей

ваши малыши 1-2 месяца сколько спят в сутки? Моя спит максимум 16 часов. Очень беспокоит.

Nurkyz...kairat Kairat
Моя спала не больше 6 часов.
Luda Okonechnikova
Лучший ответ
Гульсум Ахметова y menya bila pohojaya sityacuya
да вам повезло просто!! ! мой лнем спал не более 40 мин м/у кормлениями и ночью не более 2,5 ч..
да у вас еще спит хорошо. Моя с рождения плохо спит. Ночью, ничего не скажу, хорошо. Но днем, это ужас. По 20 минут несколько раз и все.
Моя тоже с рождения очень плохо спала. Я по этому поводу ходила к неврологу. У меня были сложные роды, поэтому у невролога мы были частыми гостями, нас направляли на обследования. В основном было все более-менее нормально, но кое-что находили. Бывает давление внутричерепное повышено, да мало ли что может беспокоить. Старайтесь создать спокойную обстановку, без телевизора и компьютера. Нам доктор рекомендовала успокоительные, помогали, спала немного лучше.
Ириша Жукова
Думаю, что каждый ребенок очень индивидуален.
Как мамочка просто научитесь понимать его самочувствие.
Если малыш все сремя плачет, беспокоится, значит что-то не так.
А если у него все нормально, то пусть спит сколько хочет, значит ему хватает.
Мои дети спали по разному: одна по режиму, другая- как попало.
Тяжеловато, конечно было, но ничего - выросли. Желаю спокойствия и терпения!
Малыши во сне растут и полученную информацию перерабатывают. Так что чем больше спит, тем лучше. У меня первый ребенок мало спал, но ничего выросли. А вторая хорошо спала, тоже до 16ч в сутки.
Ксения ***